популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Ад в больничной палате. Вот какие ужасы происходят в клиниках Венесуэлы.

И мы еще жалуемся на нашу медицину... Десятилетия назад здесь был высокий уровень жизни, а сейчас в больницах происходят кошмарные вещи!

Несколько десятилетий назад Венесуэла была страной с самым высоким уровнем жизни в Латинской Америке. Сейчас зависимая от стоимости нефти Венесуэла переживает кризис настолько серьезный, что ее вполне может ожидать гуманитарная и социальная катастрофа.

Президент Николас Мадуро 14 мая еще на два месяца продлил чрезвычайное положение, объявив, что это делается с целью «нейтрализовать иностранную агрессию».

Важнейшие системы государства фактически перестают работать, в том числе и здравоохранение. Новорожденные дети умирают ежедневно, - и это только малая часть общего кризиса. В больницах не хватает не только антибиотиков и лекарств от смертельных болезней, но и электричества, еды и даже воды.

Эти фото сделала Меридит Когут из New York Times в разных клиниках Венесуэлы.

Этот мужчина несколько часов ждет помощи в обычном рабочем помещении.


Хулио перенес серьезную черепно-мозговую травму. Ему пришлось ждать целый год для последующей операции из-за нехватки врачебных кадров.

Вместо специальных грузов пластиковые бутылки и емкости для жидкостей. Так врачи выходят из ситуации при лечении переломов.

В больницах нечем смывать кровь с операционных столов, а хирурги перед операцией вынуждены мыть руки газированной водой, купленной в магазине. Хирургических перчаток и мыла здесь также нет. Вышли из строя и больше не работают рентгеновские аппараты и оборудование для диализа почек, нет бумаги, чтобы вести записи о пациентах.

В онкологическом отделении одной из клиник.

Женщина со своей маленькой дочерью, которая страдает от астмы. Подключение напрямую.

Пациенты лежат кто где, - в коридорах и проходах. Больницы переполнены.

Когда в городе случаются отключения электричества, что не редкость, прекращают работать аппараты для искусственной вентиляции легких, которые стоят в том числе и в родильных отделениях. Врачи часами вручную вентилируют легкие младенцев. Пациенты погибают от инфекций, которые нечем остановить, прямо на полу, потому что коек также не хватает.

Венесуэльские больницы выглядят как фронтовые госпитали, хотя войны в стране нет.


ofigenno.cc

ТЕГИ:
фотография, лечение, кризис, пациенты, больницы, Ужасы, Венесуэла
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка