популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Не бойтесь

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Здоровье

Единственный продукт, который нужно немедленно исключить из рациона, чтобы вам не угрожал рак

Существует множество факторов, которые способствуют развитию раковых опухолей: от эмоциональной дисгармонии до проблем в окружающей среде. Но главное, конечно-же пища, которую мы употребляем.


Если исключить из ежедневного рациона всего лишь один продукт, мы сможем продлить себе жизнь и хорошее самочувствие до старости и свести к минимуму риск заболеть раком.

С 1920-х годов несколько экспертов в области здравоохранения вместе с доктором Отто Вартбург говорили о связи между раком и сахаром, о том, как «любит» рак людей, которые поглощают большое количество продуктов, содержащих сахар или глюкозу. Даже зная всю эту информацию с начала 20 века, в наше время информационных технологий и огромного количества открытий в области медицины, врачи, тем не менее, не любят говорить своим пациентам полностью прекратить потребление некоторых продуктов, чтобы эффективней бороться с этим недугом. Имя недуга – рак, болезнь, которая не щадит ни ребенка, ни взрослого, и от которой противоядия так и не нашли за последние несколько веков.

В конце 20 века немецкий физиолог, Нобелевский лауреат, доктор медицины, ведущий биохимик, который проводил исследования в области этого заболевания, узнал, что один способ, который поможет избежать болезни, все же существует. В его трудах было написано, что необходимо просто ограничивать себя в еде, не поглощать все, что вкусно, а лучше питаться тем, что полезно и тогда, возможно, рак не «заинтересуется» вашим организмом.

Вартбург полагал, что злокачественные клетки и рост опухоли вызваны клетками, которые вырабатывают энергию путем неокислительного расщепления глюкозы (сахара) через аденозинтрифосфат (АТФ). Циркуляция adhA возвращается обратно в тело и утилизирует метаболиты из этого процесса, который называется гликолиз, причиной которого является анаэробное дыхание клеток.

Совершенно противоположные вещи происходят со здоровыми клетками. Раковые, и здоровые клетки генерируют энергию для организма путем окислительного распада пирувата, конечного продукта гликолиза, который позже превращается в окисленный митохондрий. Ученый пришел к выводу, что рак был действительно митохондриальной дисфункцией.

Исключив сахар из своего рациона, организм не может более провоцировать развитие раковых клеток, потому что нормальный процесс дыхания кислорода в теле изменяется к ферментации сахара.

Большинство людей может легко прекратить потребление очевидных виновников заболевания, которые упакованы с рафинированным сахаром – печенье, шоколад, торты, конфеты и др.

Проблема в том, что многие продукты, которые продаются по всему миру полны рафинированного сахара, но этого никогда не пишут на этикетках. Такие продукты, как крупы, цельнозерновой или хлеб из муки грубого помола, «низкокалорийные» элементы, и даже самый полезный и «здоровый» йогурт может содержать в себе огромное количество сахара и даже йогурт, на этикетке которого написано 0% калорий может содержать в себе такое же количество сахара, что и пирожное.

Лучший и наиболее эффективный способ избавиться от нежелательного рафинированного сахара — не покупать расфасованную или удобную «готовую» пищу. Если постараетесь уменьшить количество походов в ресторан, потому что большинство пищевых ресурсов связаны с крупными мировыми компаниями, которые упаковывают тонны еды с тоннами рафинированного сахара и соли, не смотря состояние продуктов, сроки годности, даже после заморозки их отправляют по всему миру в грузовиках. На удивление даже в качестве заправки для салата может быть сахар-рафинад.

Чтобы жить долго и счастливо, просто перестаньте покупать жирную, сладкую еду и газировку, забудьте о ресторанах быстрого питание, бургерах и пончики, переходите на здоровое питание полное витаминов и минералов растительную и белковую пищу.

из Fithacker.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Стандартный рацион питания преданных, данный Прабхупадой
Таблица продуктов и полезных компонентов
Семена чиа: 9 вкусных способов применения в Вашем рационе
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка