популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. 18+

10 шикарных женщин…Но приглядитесь поближе…и вам может стать плохо

Многие даже не подозревают, кто они!

Многие даже не подозревают, сколько транссексуалов нас окружают. Модели, которых мы видим в глянцевых журналах или рекламе — на первый взгляд женщины. Но не все так просто. Несмотря на то, что они выглядят как женщины и ощущают себя женщинами, родились они мужчинами. А ведь глядя на них это даже и в голову не приходит.

1. Андрей Пежич
Австралийская модель сербского происхождения. Знаменита тем, что может сниматься в рекламе как женской, так и мужской одежды. №98 с писке самыхсексуальных женщин мира (2011 год)



2. Лея Ти
Бразильская модель Лея Ти родилась в 1981 году. Тогда её (его) звали Леонардо Черезо. Однако этот факт не помешал ей стать известным человеком в мире моды. Её называют музой модного дома Givenchy



3. Клаудиа Чарриез
Сложно поверить что она родилась мужчиной. Тем не менее, транссексуальность не стала преградой в карьере модели.



4. Айсис Кинг
Даррел Уоллс (Настоящее имя Дайсис) родился в 1985 году. Слава пришла к ней тогда, когда она стала первым трансгендерным участником реалити-шоу America’s Next Top Model.



5. Флоренсия де ла Ви
Аргентинка Флоренсия Де Ла В родилась в 1976 году. Мальчика звали Роберто Карлос Тринидад. Прошло время и он стал одной из самых узнаваемых трансгендерных актрис в мире. Флоренсия часто появлялась в мыльных операх и на страницах журналов. Сейчас она замужем и воспитывает двойняшек, которых им с мужем родила суррогатная мать.



6. Сирапассорн Аттаякорн
Сирапассорн — одна из самых известных моделей Азии. Насмешки и нападения, которые ей пришлось пережить после смены пола, не помешали сделать успешную карьеру.



7. Камила Асанка
У себя на родине (Шри Ланка) Камила делает неплохие успехи в модельном бизнесе. В 2011 году она даже принимала участие в конкурсе Miss International Queen (куда допускаются только трансгендеры).



8. Каролайн Косси
Одна из самых узнаваемых женщин, которые родились мужчиной. Каролайн — первая женщина-трансгендер, появившаяся на обложке журнала Playboy. Работа моделью не помешала ей сниматься в кино: Каролайн сыграла эпизодическую роль в фильме о приключениях Джеймса Бонда «Только для твоих глаз»



9. Роберта Клоуз
Бразильская модель Роберта Клоуз — первая трансгендерная модель, которая до операции позировала бразильскому изданию журнала Playboy. После операции по смене пола она снялась в фотосессии для другого бразильского мужского журнала и вскоре была названа самой красивой женщиной Бразилии.



10. Малика
Индийская женщина-трансгендер, которая сделала четыре пластические операции и бесчисленное количество медицинских процедур для того, чтобы стать женщиной. В 2011 году она стала первой индианкой, принявшей участие в конкурсе Miss International Queen.



Поделитесь этими фото с друзьями!


из likeni.info

ТЕГИ:
Женщины, модели, трансгендеры, транссексуалы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка