популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Своими руками

Вторая жизнь старых джинсов с пользой для дома

Вне зависимости от производителя, старые джинсы часто сохраняются в хорошем состоянии. Мы часто отдаем их другим людям или выбрасываем, когда они становятся ненужными. Это не очень практично, ведь из денима можно сделать множество полезных и красивых вещей.

Так мы развиваем свой творческий потенциал и заботимся об окружающей среде, перерабатывая старые вещи.

В этой статье мы хотим рассказать вам об 11 интересных вещах, которые вы можете сами сшить из старых джинсов. Наслаждайтесь!

1. Сумка или папка

1

Из джинсовой ткани можно сшить очень прочную и удобную сумку. Вырежьте кусок ткани нужного вам размера, сшейте из него сумку и украсьте ее пуговицами, вышивкой и аппликацией.

Если у вас много свободного времени, вы можете сшить сумку из маленьких кусочков ткани в технике пэчворк.

Рекомендуем: 40 примеров самых модных женских сумок сезона

2. Сумочка для зарядки телефона

1

Иногда заряжать мобильный телефон в общественных местах не очень удобно, потому что розетки находятся очень высоко и его совсем некуда положить.

Чтобы решить эту проблему, сшейте маленькую сумочку из старых джинсов и пришейте к ней небольшой ремешок, чтобы подвешивать мобильный телефон возле розетки.

3. Настенный органайзер

1

Если вы хотите выбросить сразу несколько пар джинсов, отрежьте у них задние карманы и пришейте их к большому куску ткани.

Не забудьте добавить ремешок или петельки для того, чтобы органайзер было удобно вешать на стену.

Это отличная идея для тех, кто любит шить или, например, рисовать, и функциональное дизайнерское решение для хранения мелких предметов.

4. Украшение для бутылок

1

Вы хотите украсить бутылку оригинальным способом? На помощь придут старые джинсы!

Используйте этот же метод для банок, подсвечников и другой кухонной утвари.

Это отличная идея для подарка, ведь ничего подобного в магазине вы не найдете.

Обязательно почитайте: Модные джинсы весна-лето 2017

5. Фартук

1

Если у вас есть старые джинсы большого размера, можете сшить из них очень практичный фартук. Раскроите готовое изделие, выберите желаемые форму и дизайн фартука и сшейте его.

Если материала не хватает, вы можете сшить фартук из небольших кусочков джинсовой ткани. После этого вы можете украсить фартук декоративными пуговицами, вышивкой и аппликацией.

6. Стильные блокноты

1

Деним ассоциируется с модой и юностью, поэтому эта ткань отлично подходит для дизайна блокнотов и тетрадей для учебы и работы.

Отрежьте кусок ткани нужного размера и прикрепите ее к обложке блокнота с помощью клея.

7. Многофункциональный органайзер

1

Вы можете сшить большую корзину из нескольких кусков джинсовой ткани. Используйте ее для хранения больших предметов или, например, одежды, которую вы часто носите.

8. Маленькая сумка

1

Из одной брючины вы можете сшить небольшую сумочку для мелких вещей, которые легко потерять.

Сложите джинсовую ткань пополам, прошейте так, чтобы карман оказался с одной стороны, и оставьте небольшое отверстие, чтобы вставить ремешок.

9. Кошелек

1

Вы можете сшить отличный прочный кошелек из карманов старых брюк. Не забудьте украсить его пуговицами, застежками-молниями и цветной аппликацией.

uDuba.com рекомендует: Приемы, которые притягивают деньги в кошелек!

10. Одежда для твоего питомца

1

Вы хотите сшить новый наряд для своей кошки или собаки? Конечно, это потребует времени, но результат превзойдет все ожидания.

11. Подушки

2

Чтобы обновить старые подушки, которые находятся в гостиной или спальне, вы можете разрезать старые джинсы и сшить из них новые наволочки. Украсьте их вышивкой или аппликацией.

Вы готовы испытать свои творческие способности? Больше не выбрасывайте старые джинсы — найдите им лучшее применение.

из vrutmilife.com

ТЕГИ:
переделка, джинсы, полезные советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка