популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Мода и стиль

Александр Васильев: «Экономить нельзя всего на трех вещах!»

Требовать от женщины, чтобы она соответствовала указанному 90-60-90, — самый настоящий фашизм, считает Александр Васильев. У каждой своя фигура — надо быть естественной.

Нужны ли диеты, решает женщина, но спорт обязателен. Для женщин занятия спортом — это залог не только здоровья, но и успеха любого туалета. Прямая спина, подтянутая, стройная фигура стоят часов, проведённых в спортзале. А в материале вы найдете мнение мэтра по многим вопросам. Итак…

Что носить полным

Многие наши дамы и барышни стали одеваться скромнее. Ушли голые животы и стразы. И если раньше русские женщины были символом вульгарности, то сегодня они выглядят элегантнее и поухоженнее.

На чём нельзя экономить ни одной женщине

Женщине нельзя экономить на обуви, парикмахере и нижнем белье.

Никогда не должна надевать женщина…

Носить можно абсолютно всё, даже мини-юбку в семьдесят лет. Другое дело, что показывать людям это не стоит.

Иконы стиля в России

Для меня несомненные иконы стиля — это Рената Литвинова (которая, к слову, недавно попала в эпицентр скандала), являющаяся единственной актрисой нашего кино, к которой применим термин «дива», это стильная и всегда элегантная Ингеборга Дапкунайте, это женственная и изысканная Илзе Лиепа, это Оксана Фандера и Светлана Бондарчук. Среди мужчин выделю Ивана Урганта и Фёдора Бондарчука. О том, что думает Васильев о чете Дюжевых, можно почитать здесь.

Правила элегантности от Александра Васильева

В первую очередь разнообразие цветов и прин­тов. Вязаные платья. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить особое внимание на меховые детали гардероба. А так как один из главных трендов этой весны — многослойность, ажурная туника или платье обязательно должны быть в вашем гардеробе.


Любовь к старинной одежде

Интерес к этому я начал испытывать ещё в детстве, так как рос в семье театрального художника и актрисы. С раннего возраста мне был близок мир костюмов, декораций и вообще театральная среда. Уже в пять лет собственноручно стал создавать исторические наряды.

Всё, что вы видите на мне в программе «Модный приговор», — это вещи из моего личного гардероба, который за последние три года моего судейства разросся до невозможных размеров. Всё-таки передача выходит каждый день, а появляться дважды в одном и том же наряде я не имею права — вот и считайте, сколько пиджаков, рубашек и шарфиков накопилось за это время.

Как изменился «Модый приговор» за пять лет

Наверное, изменилось отношение аудитории к этому проекту, изменилась также структура передачи: мы ввели новую рубрику «Модные советы», которая имеет очень большой успех у телезрителей. Передача (главной героиней которой не так давно стала звезда знаменитая Мальвина из "Буратино") стала интеллектуальной, интересной. Теперь её смотрят более широкие слои населения: много молодёжи, стали смотреть эту передачу мужчины, которым интересен и сам её состав, и советы, и, конечно, превращения, происходящие на программе.

А вам нравятся советы мэтра? Делитесь мнением в комментариях!


из golbis.com

ТЕГИ:
мода, стиль, Советы, Александр Васильев
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка