популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

10 самых красивых жён президентов и монархов

Президентам и монархам не чуждо ничто человеческое, и так же как и большинство мужчин они неравнодушны к женской красоте.

Летисия – королева Испании (44 года)


До своей свадьбы с принцем Филиппом VI Летисия Ортис Рокасолано была известным журналистом и телеведущей, но ради брака с наследником престола ей пришлось оставить карьеру. Впрочем, на посту первой леди Летисия добилась еще более выдающихся успехов. Ей удалось прославиться на весь мир как женщине с самым безупречным вкусом. По слухам, сама Кейт Миддлтон пытается ей подражать.



Все туалеты испанской королевы изысканны и элегантны, а ее свадебное платье возглавляет рейтинг красивейших подвенечных нарядов в истории. И в этом не последняя заслуга его владелицы, ведь, как сказал Ив Сен-Лоран, самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит.



Мехрибан Алиева – первая леди Азербайджана (52 года)


Супруга азербайджанского президента – настоящая восточная красавица. Несмотря на годы (а ей уже за 50), выглядит она потрясающе. Посмотрите на ее фотографию с дочерьми и попробуйте догадаться, кто из трех очаровательных женщин – Мехрибан. Непростая задача, правда?



Мехрибан Алиева (в центре) с дочерьми


Княгиня Шарлен – первая леди Монако (38 лет)



Князь Монако Альбер II женился достаточно поздно, в 51 год. Он остановил свой выбор на очаровательной белокурой Шарлен Уиттсток, бывшей пловчихе. Окружение короля говорит, что супруга князя очень похожа на его мать, легендарную Грейс Келли.



Грейс Келли (слева) и княгиня Шарлен (справа)


Вероятно, именно это сходство, а также желание иметь законного наследника, заставили монарха распрощаться с холостяцкой жизнью. Через три года после свадьбы 36-летняя Шарлен родила близнецов – принца Жака и принцессу Габриэллу.




Королева Рания – первая леди Иордании (46 лет)


Королева Рания славится не только своей красотой, но и активной политической деятельностью. Она отстаивает права арабских женщин и детей, много занимается благотворительностью. Золовка Рании охарактеризовала ее так:

«Грациозна, как лань и дисциплинированна, как солдат»


Рекомендуем: Как живет ее Величество Королева Иордании

Вы не увидите королеву Иордании в традиционной арабской одежде: она никогда не кутается в черное с головы до пят, отдавая предпочтение европейскому стилю.


Мелания Трамп – первая леди США (46 лет)



Меланию Трамп называют самой красивой первой леди нашего столетия. Великолепная фигура, врожденная грация, раскосые кошачьи глаза – все это делает ее поистине восхитительной. Впрочем, чему тут удивляться: Дональду Трампу всегда нравились роскошные женщины. Все три его жены одна краше другой!



Дональд и Мелания Трамп в 2003 году


Мелания по происхождению словенка. С 17 лет она работала фотомоделью, некоторые ее фотосессии весьма пикантны. Миллиардер Трамп познакомился с девушкой на одной из вечеринок в 1998 году. Позднее Мелания рассказывала, что в момент знакомства он был весьма нетрезв, но это не помешало ему попросить у хорошенькой модели телефон. Поначалу девушка отвергала его ухаживания, но затем сдалась. Они неразлучны уже 18 лет.


Марсела Темер – первая леди Бразилии (33 года)


Марсела Темер младше своего супруга, 76-летнего Мишела Темера, на 42 года! Когда они поженились в 2003 году, ей было всего 20. Темер тогда еще не был президентом, а вот Марсела уже имела королевский титул! Она завоевала корону королевы красоты бразильского города Паулиния, в котором родилась. Марсела, безусловно, была очень красивой и эффектной девушкой, и ей без труда удалось покорить сердце успешного политика Мишела Темера, который поспешил сделать юной прелестнице предложение руки и сердца.



31 августа 2016 года Марсела стала первой леди Бразилии, однако завоевать любовь и расположение простых бразильцев ей пока не удалось. Жители страны, которая сейчас переживает не лучшие времена, считают, что супруга президента тратит на свои наряды слишком много денег из государственной казны.


Хулиана Авада – первая леди Аргентины (42 года)



Супруга аргентинского президента неоднократно была признана одной из самых элегантных женщин планеты. Вдобавок к изысканному вкусу Хулиане досталась яркая внешность, унаследованная от отца-ливанца и матери-сирийки.



Анхелика Ривера – первая леди Мексики (47 лет)



Анхелика Ривера — первая леди Мексики и популярная актриса мыльных опер. Российскому телезрителю она известна по ролям в сериалах «Просто Мария» и «Хозяйка». В 2008 году Анхелика, благодаря своей красоте, покорила сердце губернатора штата Мехико Энрике Пенья Ньето, за которого через 2 года вышла замуж.




В 2012 году ее супруг был избран президентом Мексики, а она стала первой леди. У Анхелики и ее супруга на двоих шестеро детей: три ее дочери от предыдущего брака, а также две дочери и сын Пенья. На данный момент Анхелике 47 лет, но она по-прежнему невероятно красива. О своем характере красавица говорит так: «Неорганизованная, веселая, истеричная, ревнивая…»


Джецун Пема – первая леди Бутана (26 лет)



«Гималайская Кейт Миддлтон», «Королева драконов, «Первая красавица Бутана», «драгоценность бутанской короны» — так называют в прессе юную супругу бутанского короля. Монарх настолько очарован прекрасной спутницей своей жизни, что ради нее отказался от многоженства, хотя имел право соединить судьбу сразу с несколькими женщинами, как это сделал его отец.




Лалла Сальма – королева Марокко (38 лет)



Жена марокканского короля Мохаммеда VI происходит из обычной семьи. До судьбоносной встречи с монархом она работала компьютерным инженером, и впервые увидела будущего супруга на одной из корпоративных вечеринок. Рыжеволосая красавица сразу же вскружила голову Мохаммеду, ради нее он отказался брать в жены других женщин, хотя является приверженцем шариата.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями.

из Etozhizn.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

90 лет королевы Елизаветы II в 90 фотографиях
КОРОЛЕВА ПРИГЛАШАЕТ НА БАЛ
ТЕГИ:
Красота, первые леди
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка