популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Да!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Гороскопы

3 зодиакальные пары, которые станут самыми лучшими родителями

Кто бы мог подумать!

Рыбы и Близнецы

Рыбы созвучны с эмоциями, именно они образуют глубокую эмоциональную связь с детьми. Близнецы — родитель-ученик. Оба родителя жизненно важны для того, чтобы помочь ребенку стать лучшей версией самого себя. В то время как Рыбы сверхчувствительны, Близнецы понимают, что сказанное ими оказывает влияние на людей. Данная комбинация приводит к тому, что они прислушиваются к нуждам детей, не пытаясь диктовать, что им делать или чрезмерно контролировать их жизнь. Вместо этого они направляют малышей, чтобы те учились принимать правильные решения самостоятельно.

  • Рыбы говорят: «делайте все возможное», в то время как Близнецы достигают всего естественным образом.
  • Рыбы всегда будут следовать зову своего сердца, в то время как Близнецы более практичны, дети же найдут золотую середину между тем, чего они хотят и более логичным выбором.
  • Рыбы — интроверты, в то время как Близнецы – любимцы публики. Это покажет детям, что они могут свободно выбирать свое настроение и мироощущение.

Каждый из родителей трудолюбив и стремится к успеху. Каждый предельно честен и пребывает в контакте с эмоциями. Каждый искренне добрый и не имеет плохих намерений по отношению к людям. Рыбы и Близнецы — прекрасный баланс друг для друга. У них всегда прекрасные дети.

Скорпион и Весы

  • В то время как Скорпион жесткий, саркастичный и сильный, Весы – легкие и добрые. Дети всегда тяготеют к тому, чтобы быть похожими на родителей.
  • В то время как Скорпион привык защищаться и никому не доверять, Весы предоставляют людям множество шансов. В результате Скорпион учится опускать выстроенные им стены, а Весы узнают, когда не стоит прощать людей. Это оказывает влияние на детей, которые имеют доброе сердце, но требуют того, чтобы их расположения заслужили.


  • Оба знака — преданы, они научат детей важности построения и поддержания крепких отношений.
  • В то время как Скорпион замкнут, общительные и открытые Весы дополняют его.
  • Скорпионы чересчур подозрительны, а Весы видят лучшее во всех. Это учит их детей тому, как видеть положительные стороны в людях, но при этом быть реалистами по отношению к ним.

Рекомендуем: Структурный гороскоп

Оба знака следуют зову сердца, но Скорпион осторожен в этом. Их дети учатся любить осторожно, а затем отдают избраннику все, что у них есть.

Стрелец и Лев

  • В то время как Лев — сильный лидер, Стрелец процветает, когда предоставлен сам себе. Это учит детей менять тип поведения, в зависимости от ситуации.
  • Оба знака откусывают больше, чем могут проглотить и тяжело работают. Вместе они воспитывают в детях умение много на себя брать и быть частью вещей, которые положительно влияют на людей.
  • В то время как Стрелец скрывает свои истинные мысли и чувства, Лев не умеет притворяться. Лев учит Стрельца ослабить эмоциональную защиту, а Стрелец Льва — быть немного сильнее. В результате их дети пребывают в контакте со своими эмоциями и в состоянии скрыть их, когда это важно.
  • У Стрельца не так много друзей, в то время как Лев любит быть в центре внимания. Стрелец обычно следует за Львом. Этот баланс между родителями позволяет ребенку всегда чувствовать себя в безопасности.
  • В то время как Лев замечает мелочи относительно людей и вещей, Стрелец обдумывает любую ситуацию. Их дети, в конечном итоге, смогут предугадывать исход любого дела и людей лучше, чем кто-либо.

Читайте также: За что любят людей разных знаков зодиака?

Поделитесь этим гороскопом с друзьями!

из kefline.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Родители, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка