популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Гороскопы

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака

Составляем фоторобот среднестатистического представителя каждого знака, ищем сходства, но и не забываем о том, что почти из каждого правила есть свое исключение.​

ОВЕН

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [13]


Представителей этого знака, как правило, отличают сильные, «выдающиеся» черты лица: это могут быть густые брови, крупный нос, волевой подбородок, чувственные губы. Овны среднего роста, с крепкой костной структурой, спортивным телосложением. Вся фигура создает впечатление прочности. Волосы светлые или рыжие. Так как символически главная часть тела для Овна — голова, на лице у них часто есть родинки, родимые пятна или шрамы. Среди других особых примет — быстрый, уверенный шаг.

ТЕЛЕЦ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [12]


Обладатели одних из самых гармоничных, что называется «правильных» черт, с полными губами. Форма лица квадратная или овальная, нос слегка курносый. Гордость Тельцов — их шевелюра: густые, сияющие волосы. Каким-то образом выделяется и шея — она может быть толстой или, наоборот, длинной, лебединой. Как и положено этому знаку, у них мощные плечи. Тело пропорциональное.

БЛИЗНЕЦЫ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [11]


Высокий и крепкие, с особым блеском в глазах и ровным тоном кожи. Лицо Близнецов очень выразительное, с широким лбом, прямым носом и тонкими губами, их черты надолго остаются в памяти. Своей походкой, осанкой, жестами представители этого знака создают впечатление людей быстрых, наполненных энергией, даже когда, казалось бы, они полностью расслаблены. Стоит отметить и их природную гибкость.

РАК

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [10]


Этому знаку свойственна некая округлость. Это может быть луноликое лицо, румяные щеки, небольшой закругленный нос — никаких высоких скул или орлиного профиля. Волосы темные и/или тонкие. Среди символических примет Рака — аккуратные, музыкальные, руки и небольшой размер ноги. Главная роль в теле отведена области груди и желудка. А вот кубики на животе — совершенно не их история.

ЛЕВ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [9]


Сильные, волевые черты лица, обычно с широким лбом, крупным носом и густыми волосами. Львы высокие, с длинными ногами. Эти зодиакальные «кошки» легко набирают мышечную массу, слывут сильными и подтянутыми; с хорошей осанкой и изящными, плавными движениями. Их глаза миндалевидной форма и темные — не обязательно карие, но темно-серые, темно-зеленые...

ДЕВА

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [8]


Постоянно выглядят серьезными, сдержанными и сосредоточенными. Среднего или высокого роста, не склонны к полноте. Они не имеют слишком ярких отличительных особенностей, что отражает их стремление обращать на себе как можно меньше внимания; вместе с тем, их внешность приятна и гармонична. Они двигаются изящно, а выглядят моложе своих лет. А еще Девы моментально краснеют!

ВЕСЫ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [7]


Если бы астрологам пришлось рисовать портрет Весов, они изобразили бы их с овальным или сердцевидным лицом, моментально располагающим к себе. С красивыми губами и носом; часто — раздвоенным подбородком и ямочками на щечках. Роста маленького или среднего. Досадная склонность Весов — набирать вес с возрастом. Зато какой приятный и чарующий у них голос!

СКОРПИОН

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [6]


Лицо — четко-очерченный квадрат с харизматичными чертами и своими особенностями: Скорпионов редко можно назвать среднестатистическими или блеклыми. Спасибо высоким скулам и пронзительным глазам. Их волосы густые, каштановые. А все — от жестов до походки — транслирует окружающим ауру власти, серьезности и секретности. Скорпионы быстро выстраивают прямой зрительный контакт с собеседником.

СТРЕЛЕЦ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [4]


Стрельцы достаточно сильные и склонны быть высокими или даже очень высокими. Лицо открыто и добродушно, с широкой улыбкой и длинными густыми волосами. Увы, как и Весы, Стрельцы с годами становятся склонны к полноте. Поэтому им приходится тщательно следить за весом. Они слегка склоняются вперед, когда говорят. А еще их называют «грациозно неуклюжими», часто натыкаются на вещи или попадают в незначительные ДТП, но делают это очень изящно.

КОЗЕРОГ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [3]


Почти все Козероги необычайно стройные и, что называется, комфортного роста. У зимних «козликов» черты очень интересные: длинный нос, серьезные, глубокие глаза... Их отличительная особенность — зубы: они могут быть неправдоподобно белоснежными; с щербинкой... Волосы прямые, а голос низкий. Козероги сознательно двигаются медленно, осознавая каждый свой шаг. Они очень уверенно стоят на земле.

ВОДОЛЕЙ

Портрет по звездам: особенности внешности разных знаков зодиака фото [2]


И мужчины, и женщины слывут богатырским телосложением — большим размером ноги, широкими плечами, крутыми бедрами. У Водолеев, 1 из 3 самых счастливых знака зодиака, высокий лоб, а волосы обычно темные и густые. Глаза красивые, яркие и блестящие — в них можно смотреть бесконечно!

РЫБЫ

В звездной дюжине это одни из самых низких по росту представителей, с небольшим лишним весом — впрочем оба обстоятельств их совсем не портят, а выглядят гармонично и волнующе. Их глаза традиционно большие и гипнотические. Прибавьте к этому очаровательную улыбку и сияющие волосы. Замыкающий знак в круге — самый трудный для определения особых внешних данных, он будто вобрал в себя по чуть-чуть от всех других созвездий.

Рекомендуем: О знаках зодиака в стихах.

из elle.ru

ТЕГИ:
внешность, гороскоп, Зодиак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка