популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Знаменитости

Цветок, который есть во всех королевских свадебных букетах

Меган Маркл сегодня представляется нам такой королевской невестой, которой позволено чуть больше, чем всем остальным. В частности, девушка внесла свои коррективы в выбор свадебного торта, а также лично выбрала цветы для своего букета, с которым она пойдет к алтарю 19 мая. И, тем не менее, у госпожи Маркл есть определенные ограничения. Одно из них – обязательная традиция, по которой в букете виндзорской невесты должно красоваться одно конкретное растение.

Кенсингтонский дворец уже намекнул, что в букете Меган будут пионы и садовые розы – одни из любимых цветов девушки. По утверждениям же экспертов, в цветочной композиции невесты обязательно будет еще кое-что – а именно, веточка мирта. Это одна из королевских традиций, без которой бракосочетание, по стандартам Виндзоров, будет считаться неполноценным.

Королевский комментатор Кейтлин Мензе, ведущая подкаста Royally Obsessed, напомнила журналистам, что обычай включать в букет веточки мирта появился в XIX веке, во времена королевы Виктории. Ее Величество посадила куст мирта в Осборн-хаус (летняя резиденция королевы), что на северном побережье острова Уайт. Говорят, что вечнозеленый куст мирта приносит удачу, а также гарантирует верность супругов в браке .

Вспоминаем, какие цветочные композиции с миртом были у королевских невест:

Кэтрин

Кейт Миддлтон шла к алтарю в 2011 году с букетом от флориста Шейн Конноли, который включал ландыши, гиацинты, веточки плюща и мирта.


Елизавета

Специально для принцессы Лилибет уважаемый при дворе флорист Мартин Лонгман создал великолепный струящийся каскад из белых орхидей и веточек мирта, сорванных с того же куста, что был посажен во времена королевы Виктории.

Читайте также: 7 пикантных исторических фактов, о которых не расскажут в школе


Маргарет

Принцесса Маргарет выходила замуж за лорда Сноудона в Вестминстерском аббатстве с букетом, в котором красовались ландыши, орхидеи, цветы стефанотиса и мирт.


Анна

Принцесса Анна, отправляясь к алтарю с капитаном Марком Филлипсом в 1973 году, несла в руках букет из ландышей, белых роз, стефанотиса и мирта.

Читайте также: Пуанты и корона. История любви Матильды Кшесинской и Николая II


Диана

Роскошный (и довольно тяжелый) букет принцессы Дианы включал веточки мирта из сада королевы Виктории в Осборн-хаусе, гардении, цветки стефанотиса и вероники, фрезии, орхидеи, розы, а также веточки плюща.


Камилла

В свадебном букете герцогини Корнуольской на свадьбе в 2005 году красовались первоцветы и все тот же мирт.


Кстати, начиная с прошлого века, многие королевские невесты также возлагали свои букеты к мемориалу «Неизвестного воина» в Вестминстерском аббатстве, но, скорее всего, эту традицию Меган все же придется нарушить, так как у нее попросту не будет возможности выехать из Виндзора в Лондон, чтобы возложить цветы к мемориалу. Впрочем, она может почтить память жертв войны на следующий день, как это сделала Кейт Миддлтон, чей букет появился на могиле неизвестного солдата 30 апреля.

Читайте также: Тени прошлого: 9 королевских невест с сомнительной репутацией


из marieclaire.ru

ТЕГИ:
Свадьба, королевская семья, Меган Маркл
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка