популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

@ Оскар Уайльд

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 18 по 24 июня

Астролог Лилия Любимова рассказывает, представителям каких знаков Зодиака на этой неделе пора начинать паковать чемоданы, а кому лучше посвятить ее текущим рабочим делам.

Главным девизом текущей недели должна стать старая пословица «Тише едешь – дальше будешь». В этот период в небе соберется большое количество аспектов синего цвета: они традиционно привносят в жизнь некоторые кармические ограничения, и лучшим вариантом будет посвятить эти дни текущим делам. Что это значит? Не надо пытаться понравиться руководству, проявлять излишнюю инициативу – чрезмерные усилия и экзальтированная суета не приведут к положительным результатам.

Кроме всего прочего, в четверг Солнце переходит в знак Рака, а это значит, что во второй половине недели мы все можем стать чуть более чувствительными, обидчивыми и сентиментальными, чем обычно. Однако – повторим еще раз – для рутинных, ничем не примечательных, но необходимых дел неделя крайне позитивная. Особенно благополучно неделя будет складываться для тех, кто собирается в отпуск: звезды помогут расчистить рабочие завалы и закрыть имеющиеся «долги».

Овен

Неделя очень благоприятна для операций с недвижимостью, точнее, с их оформлением. Документы, связанные со сделками в этой сфере, будут подписаны или получены. А вот творческие проекты будут буксовать, и их продвижение будет затруднено.

Телец

Романтика или влюбленность могут не на шутку вскружить вам голову, так что вы забудете обо всем остальном. Если в отпуске, то почему бы и нет? Наслаждайтесь жизнью, летом и прекрасными мгновениями.

Близнецы

Многообещающая неделя в плане доходов. Прежде всего, везды сулят выгодный контракт или подписание других документов, связанных с деньгами. Также это время отлично подходит для переговоров, встреч. Но в дальних путешествиях стоит быть осторожными и внимательными.

Рак

Время просто создано для отдыха, веселья, праздников. Будет здорово, если вы отложите все дела и не просто уедете в отпуск, а «оторветесь по полной». Но у тех, кто еще не в отпуске, отлично пройдут публичные выступления.

Лев

Постарайтесь вести себя как можно тише и заниматься малозаметными делами: ваши инициативы, скорее всего, попадут под огонь критики партнеров или просто будут не одобрены. Альтернатива – больше времени проводить дома с семьей.


Дева

Любые деловые поездки пройдут удачно – сейчас идеальное время для них. На эту неделю можно назначать подписание документов, переговоры с инвесторами. Юридические вопросы также будут решены в вашу пользу.

Весы

Звездный час вашей карьеры настал: неделя – отличное время для любых перемен в этой сфере. Впрочем, учитывайте, что здесь задействованы «тонкие энергии» – не стоит демонстрировать агрессивность и напор. Рисуйте свои амбициозные схемы плавными линиями.

Скорпион

Вот и пришло время отдохнуть: отпуск сложится очень удачно, если вы отправитесь в него именно на этой неделе. Скорпионам, которые останутся на работе, удача улыбнется с зарубежными партнерами.

Стрелец

Информация, которая накапливалась последнее время, сложится в единую картину, и все встанет на свои места. Но вам пока рано рубить с плеча, поэтому тщательно продумывайте свои планы и не торопитесь с решениями.

Козерог

Событий по-прежнему много, но напряжение последних месяцев уже почти сошло на нет. Обратите внимание на предложения, мысли, письма, которые исходят от руководства или инвесторов – не упустите ничего.

Водолей

Если у вас есть четко оформленные идеи, инициативы и планы, отложите их на середину июля ─ пока не время проявлять активность. В вашей личной жизни могут происходить неприятности, так что лучше сосредоточьтесь сейчас на этом.

Рыбы

Потрясающий отдых ждет вас вдали от дома, так что отправляйтесь к морю, и случится так, что этот отпуск вы запомните надолго. Только не запускайте дела и проверяйте на всякий случай рабочую почту – вам важно оставаться в курсе всех событий.

www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Женщины, неделя
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка