популярное

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 25 июня по 1 июля

Лето в самом разгаре, однако звезды спешат предупредить: впереди нас ждет весьма тяжелая неделя. Астролог Лилия Любимова рассказывает, как к ней подготовиться представителям всех знаков Зодиака.

Уже во вторник, 26 июня, Марс – планета, отвечающая за нашу активность и физические силы – переходит в ретро-фазу. Одновременно с этим в среду и четверг нас ждет довольно неприятное астрологическое событие – оппозиция Солнца к Сатурну.

Все вместе это говорит о том, что инициатива может быть наказуема, и на протяжении всей недели у нас могут быть сложности в общении с госструктурами и проверяющими, контролирующими, надзорными органами, а также конфликты с вышестоящим руководством. Увы, но любые усилия могут быть не только напрасными, но и неожиданными по результату.

Так что максимально используйте самый лучший день этой недели – понедельник – для того, чтобы доделать важные дела, провести важные встречи и переговоры. Сделайте в этот день все, что является для вас важным и безотлагательным. Ну, а в целом звезды словно намекают нам, что лето – это время для отдыха, и неплохо было бы об этом помнить!

Овен

Чем активнее вы будете доказывать свою правоту начальству или инвесторам, тем хуже для вас. Разумеется, это не значит, что нужно отпустить ситуацию и ждать, сидя в уголке, когда все поймут, что вы правы. Опишите свои аргументы, а затем уберите из них все эмоции. И отправьте их письмом.

Телец

Ваше повышение или переход на новую должность могут затормозиться. В этом нет вашей вины, поэтому чем спокойнее вы воспримите это, тем лучше. Используйте это время (до конца лета), чтобы собрать силы, составить стратегию, изучить сильные и слабые стороны конкурентов.

Близнецы

Если вы не успели съездить в отпуск, то теперь вам лучше ограничиться самым спокойным вариантом. Не стоит отправляться в круизы, в горы, в походы, сплавляться по рекам и жить в лесу. Лучшие занятия сейчас для вас: чтение книг, просмотр фильмов, медитация, кулинария.

Рак

Для Раков, занятых в банковской и финансовой сферах, начинается не самый простой период на работе. Будет очень много препятствий, и даже самые простые решения придется продвигать с боями. Зная, как вы не любите это, попробуйте заранее составить для себя план В.

Лев

Если вы мечтали о бизнес-партнерстве, то сейчас явно не время для этого. Ретро-Марс помешает вам, спутает карты, и вы получите совсем не то, чего ожидали. Любые деловые связи с партнерами могут быть пересмотрены до конца лета. До сентября лучше ничего не предпринимать в этом направлении.


Дева

Мелкие рутинные дела рискуют завалить вас – они будут нарастать, как снежный ком. Держите руку на пульсе, не забрасывайте учет (если вели его раньше), постарайтесь как можно больше времени уделять разбору завалов, а лучше – их профилактике.

Читайте также: Что ждет в 2018 году людей, рожденных на стыке зодиакальных знаков?

Весы

Уязвимое место для вас сейчас – творческие проекты. Если вы пишете книгу, то процесс может встать, и в этом не будет вашей вины. Постарайтесь переключиться на чисто созерцательные занятия, умерьте пыл. Весам, занятым в индустрии развлечений, лучше уйти в отпуск.

Скорпион

Ретро-Марс скажется на проектах, связанных с недвижимостью, интерьерами, дизайном. Здесь придется поставить на паузу даже то, что практически завершено. Если вам очень важно довести до конца свои дела, постарайтесь изменить тактику и действовать не в лоб.

Стрелец

Деловые поездки и переписка – две сферы, которые будут испытывать затруднения на этой неделе. Постарайтесь быть очень внимательными и даже педантичными: внимательно читайте каждое полученное письмо и уточняйте, получены ли ваши письма и сообщения.

Не пропустите: Прогноз на 2018 год от Александра Литвина

Козерог

Денежные потоки в ближайшие 2 месяца могут стать значительно скуднее, поэтому будет здорово, если вы уже сейчас включите режим экономии. Если вы ждете перечислений или переводов денег, то контролируйте процесс, иначе они могут «застрять» в пути.

Водолей

Вам, как никому другому, рекомендован пассивный отдых и бережное отношение к себе. Наступает время, когда вам действительно стоит позаботиться о своем здоровье и комфорте. Больше отдыха, чтения, сна, меньше работы и физических нагрузок!

Рыбы

Планы, над которыми вы работали в последнее время, затормозятся. Это касается ваших самых заветных желаний – тех, о которых не принято говорить вслух. Отложите до конца лета самые важные дела, в которых выступаете «паровозом». В противном случае зря потратите силы.

Непременно прочтите: Славянский звериный гороскоп

из marieclaire.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Женщины, неделя
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка