популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Гороскопы

Почему женятся разные знаки зодиака?

Кто-то считает свадьбу необходимым атрибутом серьезных отношений, а кто-то утверждает, что штамп не нужен, и обходит загсы десятой дорогой.

Начнем с огненных знаков: Овна, Льва и Стрельца. Они обычно долго не раздумывают и могут принять решение о свадьбе чуть ли не в считаные минуты после знакомства. Все они точно знают, чего и кого хотят в данный момент, и стремятся как можно быстрее добиться своего. Но есть и некоторые различия.

Овны легко принимают решение о браке, если они по-настоящему влюблены. Там, где чувства не так сильны, представители знака могут сомневаться и колебаться очень долго. А вот решение о разводе Овен может принять быстро, так что тут на чудесную силу волшебного штампа лучше не рассчитывать.

Львы быстро решают, на ком хотели бы жениться, но не всегда при этом интересуются мнением другой стороны. Например, какой-нибудь Лев мог бы сделать предложение Анджелине Джоли прямо в момент знакомства. И, кстати, очень удивился бы ее отказу. С разводами Львы обычно не торопятся и могут долго сохранять видимость брака, даже если чувства иссякли.

Стрельцы влюбляются молниеносно и также быстро готовы жениться. Отказа представитель знака не боится, потому что просто не замечает — так уверен, что все равно добьется своего. При этом у Стрельцов отлично получается совмещать любовь и расчет, подогревая чувства мыслями о тех благах, которые сулит брак. Но если надежды на счастье не оправдались, тянуть с разводом Стрелец не станет.

Рекомендуем: Самый точный гороскоп из всех, что вы читали!


Земные знаки: Тельцы, Девы и Козероги к вопросу брака относятся очень спокойно и благоразумно. Впрочем, как и ко всему в этой жизни. Они часто считают, что жениться «надо», причем лучше — один раз. Поэтому выбор могут делать очень долго. Если первый брак оказывается неудачным, над каждым следующим «земляне» раздумывают все дольше.

Тельцы стараются по-возможности бережно относиться и к себе, и к тем, кто им дорог. Представитель знака может жениться просто потому, что его девушке этого очень хотелось. При этом он будет долго стараться сохранить этот брак и сделать его счастливым. А если все же поймет, что потерпел неудачу, то не станет откладывать решение о разводе.

Девы часто женятся потому, что боятся потерять дорогого человека. К тому же они уверены, что брак в целом — это хорошо и отношениям идет только на пользу. Бытовые вопросы Дев не беспокоят: представители знака могут сами о себе позаботиться и от других ждут того же. Решение о разводе дается Девам трудно, и обычно они именно себя считают виноватыми в том, что брак оказался неудачным.

Козероги женятся по разным причинам. Например, потому что встретили подходящего человека, или посчитали, что жить вдвоем дешевле, или все друзья обзавелись супругами, или родители просят внуков. Но не подумайте, что любовь не при чем. Она — необходимое условие для брака, но недостаточное. А разводятся Козероги часто не потому, что разлюбили. А потому, что думают: так будет лучше. Для всех.


Представителей воздушных знаков часто обвиняют в легкомыслии и, в частности, в том, что они готовы жениться буквально на ком попало. Это не совсем правда. Дело в том, что Близнецы, Весы и Водолеи во многом полагаются на свою интуицию. И если она говорит: «Женись!» — считают, что этого достаточно. А имя невесты можно и потом узнать.

Близнецы часто женятся еще и потому, что свадьба — это отличный способ собрать вместе хороших людей и устроить веселый праздник. О том, как будет складываться жизнь, представители знака не то чтобы не беспокоятся, они просто считают, что как-нибудь разберутся. Решения о разводе Близнецы порой принимают легко, а потом легко берут обратно — и так не один раз.

Рекомендуем: О знаках зодиака в стихах

Весы женятся потому, что втайне верят в волшебную силу брака. Они всерьез считают, что кольцо на пальце может принести счастье (но вряд ли в этом когда-нибудь признаются). К тому же представители знака бывают очень впечатлительны, и все, что связано со свадьбой, заставляет трепетать их чувствительную душу. Но если брак оказывается несчастным, Весы быстро прощаются со всеми сентиментальными воспоминаниями.

Водолеи иногда и сами не понимают, почему женятся. Понятно, что по любви, но обычно есть еще несколько причин. Например, огромное экзистенциальное одиночество, неожиданно накатившее в пятницу вечером, или желание отведать борща посреди рабочей недели. Зато они отлично понимают, почему разводятся. Но никому не рассказывают, только многозначительно вздыхают.


Для водных знаков свадьба — это та самая точка, в которой мечты встречаются с реальностью. Раки, Скорпионы и Рыбы любят почувствовать себя прекрасными принцами, ведущими принцессу под венец. К тому же они обычно уверены, что уже победили драконов, и дальше будут просто добра наживать, как все приличные люди.

Раки иногда женятся по очень странным причинам. Например, потому, что девушке уже немного за тридцать, и она уже начала терять надежду. Или потому, что она тоже плачет, когда смотрит фильмы про животных. Хотя, если хорошо зарабатывает, то может и не плакать. В общем, тут все сложно. С разводом часто проще: если жена не оправдывает ожиданий Рака, он пятится назад так, что не догонишь.

Рекомендуем: Знаки зодиака, которые никогда не возвращаются

Скорпионы женятся, когда понимают: с женщиной будет интересно. Возможные трудности их не пугают, мезальянсы не смущают, поэтому именно представители этого знака часто заключают весьма странные, с точки зрения окружающих, браки. Еще более странно то, что они в этих браках подолгу живут, и временами даже счастливо, хоть и непросто. А вот когда трудности кончаются, Скорпионам становится скучно. Тут в их голову и закрадываются мысли о разводе.

Рыбы женятся, потому что встречают Свою Вторую Половинку. Да, все слова с большой буквы — когда представитель знака влюблен, он даже думает капслоком. Тут у него просто выбора не остается, ведь Сама Судьба подарила ему эту встречу, и нельзя упустить Такой Шанс. Со временем отношение сменяется более спокойным, и мужчина может даже заподозрить, что судьба ошиблась. Тогда-то и появляются первые мысли о разводе.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
женитьба, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка