популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Эзотерика

Нумерология от Виктории Райдос. Какая профессия просто создана для вас

Для бывших школьников, а теперь абитуриентов лето – время определяться с выбором профессии. А бывает и так, что уже состоявшиеся в карьере люди хотят круто изменить свою жизнь и начать все сначала. Мы узнали у Виктории Райдос, участницы шоу «Битва экстрасенсов», как не ошибиться с выбором.

Время ­­– бесценный ресурс, и распоряжаться им надо крайне бережено. Так что к процессу выбора будущей профессии и учебного заведения необходимо подходить вдумчиво, чтобы потом не говорить: «Я украл у себя пять лет жизни».

Много информации о предрасположенности к профессии заложено в родовой системе. Надо внимательно изучить историю собственной семьи, понять, кем были ваши предки. Особенно бабушки и дедушки, ведь таланты и способности чаще всего передаются через поколение. Если ваши предки были юристами, то вы почти наверняка обладаете аналитическим мышлением.

С точки зрения духа рода наиболее благоприятный выбор профессии для ребенка – продолжение семейного дела. Но кроме родовой истории есть еще один способ определить свое предназначение. Для этого сложите числовые значения всех букв вашего полного имени и цифры даты рождения до получения простого числа.

Рекомендуем также: Нумерология—2018. Полная версия

Например:

Дата рождения 12.02.1992 – это 1+2+0+2+1+9+9+2 = 26; 2+6 = 8.

Имя Анна – 1+15+15+1 = 32; 3+2 = 5.

Складываем оба числа: 8+5 = 13; 1+3 = 4.

1. Целеустремленный индивидуалист, стремящийся к лидерству, добьется успеха в бизнесе, науке, творческой профессии. Рекламщик, заведующий отделом кадров, предприниматель, экономист, писатель, литературный критик, политик, оформитель, дизайнер, адвокат, преподаватель, изобретатель, менеджер. Все руководящие должности, где нужны творческий подход и креативное мышление.

2. Все сферы, где важно сотрудничество: наука, техника, машиностроение, финансы, управление, банковское дело, туризм, телевидение, радио. Учитель, танцор, контролер, секретарь, референт, работник музея или библиотеки, дипломат.

3. Вам необходим простор для самовыражения и общения с людьми. Это коммерческое искусство, модельный бизнес, торговля, ресторанный бизнес. Актер, музыкант, дизайнер, гид, парикмахер, работник гостиницы или ресторана.

4. Деятельность, где найдут применение ваша основательность, организованность и практичность. Банковский работник, бухгалтер, механик, юрист, биолог, строитель, статистик, инструктор.

Рекомендуем также: Нумерологический гороскоп богатства на 2018 год

5. Любая работа, связанная с общением, новизной и командировками. Журналист, писатель, торговец, водитель, машинист, стюардесса, профессиональный спортсмен, цирковой артист, агент бюро путешествий.
6. Ваши профессии связаны с проявлением заботы об окружающих и применением конкретных знаний, дающих видимый результат. Преподаватель, инструктор, тренер, медицинский работник. Ресторанный и гостиничный бизнес, любое семейное дело.
7. Работа, зависящая от мастерства и умения сосредоточиться. Образование, литература, телевидение, вычисления, изобретательство. Педагог, писатель, литературовед, астроном, физик, судья, юрист, фотограф, посредник, геолог, редактор, советник.
8. Любая деятельность, где необходимы ответственность и прочные знания. Образование, финансы, машиностроение, перевозки, недвижимость, исследования. Политик, финансист, археолог, криминалист, администратор, эксперт, механик, антиквар, работник благотворительного фонда.

Рекомендуем также: Нумерология рождения: определяем самые важные годы в вашей жизни

9. Хорошая интуиция и склонность к творчеству определяют выбор профессии. Главное – неподдельный интерес к работе. Психолог, эстрадный артист, художник, публицист, парикмахер, дизайнер, декоратор, социальный работник.

peopletalk.ru

ТЕГИ:
профессия, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка