популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Не бойтесь

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Любовь и отношения

Бенчинг: зачем мужчина держит вас на скамейке запасных?

Если вы вместе играете в футбол и игрок из вас так себе — тогда понятно. А вот если мужчина периодически пропадает, а потом возвращается и клянется в вечной любви — вам стоит прочитать эту статью, она объясняет такое поведение.

Многим женщинам знакомо такое мужское поведение: вы встречаетесь какое-то время, у вас хороший секс, отношения, и все это похоже на любовь. А потом он говорит что-то вроде: «Я не готов к серьезным отношениям, давай останемся друзьями», или «Давай сделаем перерыв, все развивается слишком быстро», или просто пропадает, ссылаясь на неподъемную нагрузку на работе.

При этом может оставаться на связи, спрашивает в мессенджерах о том, как у тебя дела. Но не появляется на пороге твоего дома.

Что такое «бенчинг»

Это все было бы похоже на «орбитинг» или «мостинг» (тренды свиданий, о которых мы уже писали), но мужчина периодически возвращается. И все начинается по новой: встречи, свидания, секс и отношения. Он говорит, что все переосмыслил и важнее тебя в его жизни никого нет. Потом может снова исчезнуть с радаров. И такая волынка может тянуться годами.

В моменты разлуки женщина пытается склеить свое разбитое сердце, собирает группу поддержки подруг на своей кухне и ищет ответ на вопросы: «Что происходит? Есть ли у отношений перспектива? Я в секс-онли? Нужна ли я ему?»

А ответ прост: женщину просто держат на «скамейке запасных». Такой тип отношений называют benching (от англ. bench — скамейка). Мужчина, возможно, очарован, спутница кажется ему неплохим вариантом. Но он никак не может оставить мысль, что может встретить кого-то лучше: красивее, умнее, успешнее, хозяйственнее, образованнее, веселей, сексуальнее... список можно продолжать бесконечно.

Почему мужчина так поступает

К слову, женщины тоже могут так себя вести. Но раз уж мы пишем для женщин, то оставим такую формулировку.

Он идеалист. Есть люди, которые хотят получить «полный пакет»: чтобы их партнер обладал сразу всеми мыслимыми достоинствами, невзирая на то, что все эти прекрасные качества часто противоречат друг другу.

Поэтому, когда мужчина-идеалист находит женщину, которая кажется ему совершенством, принимает решение расстаться с той, что встречается. Спустя какое-то время выясняется, что новая пассия тоже не оправдала надежд, но в гораздо большей степени. Сравнивая женщин, он в итоге отдает предпочтение той, которая устраивает больше.

Радостный вывод: если он возвращается к тебе, значит, ты во многом лучше. Печальный вывод: он не прекратит своих поисков.

Ему трудно переносить одиночество. Многие мужчины так же плохо переносят одиночество, как и некоторые женщины. Желание, чтобы кто-то постоянно был рядом, мог выслушать, обнять, помочь в чем-то или составить компанию в кино, не зависит от пола.

У таких людей всегда есть кто-то, кто скрасил бы рутину жизни. При этом они часто не догадываются, что их партнер рассматривает такое взаимодействие как отношения.


Он боится серьезных отношений. Не в том смысле, что он — безответственный разгильдяй. Он может искренне любить женщину и желать быть вместе с ней, но ему сложно выносить эмоциональную близость.

Есть такой тип привязанности — избегающий. «Избегающие» люди выглядят самодостаточными, независимыми и всячески отвергают попытки сблизиться. Человеку просто комфортно, что он может регулировать степень близости и может в любой момент отдалиться.

Ему так удобно. Он знает, что есть женщина, которая ждет его всегда, несмотря ни на что. Поэтому и возвращается к ней. Как в отчий дом, в тихую гавань. Пока жажда приключений вновь его не позовет куда-то.

Как вести себя

Можно бесконечно анализировать слова, поступки и события, пытаться понять поведение мужчины. Кажется, если поймешь, почему он такой, то сможешь что-то изменить. Но, увы, этот путь — в никуда.

Главное, что стоит сделать — это спросить себя: «Комфортно ли мне в таких отношениях? Готова ли я продолжать их в таком формате, не надеясь что-то поменять?»

Потому что можно потратить остаток жизни, пытаясь переделать мужчину, заставить его, замотивировать, уговорить... Но, если отношения в таком виде просуществовали уже долгое время, вероятность того, что что-то изменится, стремится к нулю.

Не пропустите: 13 причин: почему он не женится

Можно провести годы на «скамейке запасных», ожидая выхода на поле и своего звездного часа. Но если тебя такой расклад не устраивает, прими волевое решение и освободи в своей жизни место для такого мужчины, который будет устраивать тебя.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
Отношения, бенчинг, скамейка запасных
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка