популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Уход за собой

5 причин, по которым может отказать пластический хирург

Даже если пациент при деньгах и с большим желанием изменить свое тело, пластический хирург может найти объективные причины отказать. Возраст среди них.

Хирург знает, что не сможет помочь

Хирург не волшебник, который, как в фильме, сможет превратить лицо Джона Траволты в лицо Николаса Кейджа (уж лучше повторить их звездные стильные образы, это безопаснее). Иногда наши пожелания не совпадают с тем, что может предложить эксперт, а иногда он просто не может гарантировать, что его квалификации достаточно, чтобы решить стоящую перед ним проблему (зато честно).

Нередко непонимание между сторонами происходит из-за того, что пациент не осознает истинные возможности эстетической медицины: к примеру, убрать дряблую кожу с помощью липосакции (она убирает только жир) или сразу «отрастить» грудь из первого в пятый размер за одну операцию (и между прочим, еще вопрос, нужно ли тебе такое богатство — у выдающегося бюста куча минусов). Такого результата реально добиться за несколько операций, с перерывом в год-полтора, чтобы избежать тяжелых последствий. Если пациентка настаивает и хочет быстрого эффекта, то профессионал за такую операцию не возьмется.

Пациент хочет все и сразу

В общем-то этот пункт логически выходит из первого, но в этом случае речь скорее о тех пациентах, которые мечтают после встречи в кабинете хирурга выйти помолодевшими на 20—30 лет. Увы, так не бывает.

Часто женщина, всю жизнь за собой не следившая, решает обратиться за круговой подтяжкой к пластическому хирургу, чтобы убрать лет 20 с лица. Кожа в более зрелом возрасте неэластична, с глубокими морщинами. В таких случаях одна операция не омолодит, потому что нужен комплексный подход (инъекции, несколько операций). Если же пациентка хочет срочный результат, то лицо будет перетянуто и выглядеть неестественно.

Ведущий пластический хирург по женской пластике клиники «ДокторПластик» Анна Калеганова

Пациенту отказывают по причине здоровья

Перед операцией пациент обязательно сдает ряд анализов (список выдает хирург). Результаты оцениваются анестезиологом-реаниматологом и самим врачом и только тогда принимается окончательное решение об операции. Кстати, некоторые эксперты также советуют делать процедуры не в первые дни месячных. Конечно, если они внезапно начались, хирург, скорее всего, не отменит встречу, но в такие дни заживление и восстановление организма идет дольше.


Хирург боится неоправданных рисков

Не только пациенты, но и сами хирурги боятся, что реанимация будет слишком болезненной и повлияет на чувствительность тканей или работоспособность организма. Профессионал в любом случае должен предложить альтернативы, объяснив их разницу, предоставив таким образом клиенту выбор.

Не так давно специалист нашей клиники убедил пациентку скорректировать икры не с помощью имплантов, а собственного жира. Вторая процедура менее эффективна, но связана со значительно меньшими рисками, в то время как первая при неудачном стечении обстоятельств может привести к серьезным нарушениям — потере чувствительности и даже хромоте.
СЕО швейцарской компании по медицинскому туризму и телемедицине AIRDOC.CH Маркус Вилль

Пациенту отказывают из-за возраста

Возраст — не причина для отказа, если с анализами все отлично. Разговор скорее о том, что в нашей стране радикальные омолаживающие процедуры начинают делать слишком рано (те же юные звезды и блогеры), причем зачастую, когда глубоких морщин и других серьезных изменений на лице не видно.

Косметологи рекомендуют не торопиться в таких вещах. Например, за ботоксом приходить в 35 лет. Еще позже врачи советуют делать лифтинг: не стоит рассматривать его как опцию до 45 лет. Фейслифтинг (самая радикальная операция на лицо) советуют делать не раньше 55 лет.

Рекомендуем: Какие эстетические процедуры для лица и тела выбрать в 20, 30 и 40 лет?

Что касается гиалуроновой кислоты, то ее в молодом возрасте кожа и так производит в достаточном количестве. Есть мнение, что если начать ее искусственно вводить слишком рано, то организм «разленится» и слишком рано сам сократит производство этого вещества. Научных исследований на эту тему не проводилось, так что окончательное решение должен принять специалист (ну и пациент, разумеется).

lady.mail.ru

ТЕГИ:
пластика, Уход за собой
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка