популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Знаменитости

Уйди, противный: звезды, от которых... неприятно пахнет

Мы, конечно, свечку не держали, но, судя по отзывам коллег этих знаменитостей, пахнут они так себе (забывают взять дезодорант, а то и вовсе не моются). Внимание: в списке есть всеобщие любимчики, так что после прочтения ты можешь лишиться одного из своих кумиров.

Джулия Робертс

Джулия бережет ресурсы природы, поэтому экономит воду и не моется по нескольку дней кряду. Мило, конечно, но, учитывая, что большую часть времени актриса проводит в знойной Калифорнии, можно представить, какой чудный «парфюм» можно ощутить от ее кожи. Возможно, звезде пора выбрать более гуманный (по отношению к окружающим) способ поддержать планету?

Что касается ухода за подмышками, то Робертс в этом вопросе настоящая бунтарка — ее несколько раз фотографировали с растительностью под руками (и кстати, это еще было в те времена, когда о слове «бодипозитив» никто и слыхом не слыхивал), а от дезодоранта она и вовсе отказалась, причем так и не объяснив истинной причины. Джулия просто говорит, что ей не нравится им пользоваться. Что ж, тоже позиция!

Колин Фаррелл

Коллеги Фаррелла уверяют, что образ крутого парня, с вечной сигаретой во рту и засаленными волосами, спадающими на лицо, — не просто маска на публику, а показатель реального отношения актера к своей гигиене. Партнеры по съемкам утверждали, что артист действительно не жалует душ, да и сальные пряди у лица не считает поводом включить воду и взять шампунь. Так что работать с таким скунсом наверняка непросто (без противогаза).

Брэд Питт

В это трудно поверить, но признанный секс-символ может быть не так приятен на вкус, как принято о нем думать. По крайней мере, его коллеги по нескольким проектам утверждают, что едва сдерживают рвотные позывы, когда оказываются на съемках рядом со звездой. Брэд не скрывает, что мытью под душем предпочитает протирание детскими салфетками, а мылом и дезодорантом старается не пользоваться, так как слышал о вреде токсинов, входящих в их состав.

Теперь, кажется, проливается свет на истинную причину расставания Питта и Джоли — может, она просто не выдержала дикой натуры своего супруга? И кстати, советуем актеру все-таки не исключать полностью чистящие средства из бьюти-рутины: многие из них вполне безобидны, если правильно и вовремя их использовать.

Дженнифер Энистон

У первой экс-супруги Питта с запахами тоже не все в порядке. Нет, в душ звезда как раз ходит, а вот ее дыхание изо рта может пережить не каждый. И говорят об этом, кстати, не красноречивые анонимные источники, а вполне реальные люди — актеры Джейсон Бейтман и Алек Болдуин. С первым Джен снималась в фильмах «Больше чем друг», «Новогоднем корпоративе» и двух частях «Несносных боссов», а второго встретила, когда снялась в эпизоде сериала «Студия 30» (по сюжету им даже пришлось целоваться, что Алеку крайне не понравилось).

Так вот оба утверждают, что находиться рядом со звездой — это целое испытание. Виной тому привычки Энистон — сначала она долгое время курила, а сейчас пьет столько кофе, что запах изо рта становится практически непереносимым. Увы, устранять неприятный запах резинкой или конфеткой артистка не считает нужным.

Кристен Стюарт

Без девушки, которая презирает все общественные нормы (в том числе в отношении красоты и моды), этот список был бы неполным. Дело в том, что Кристен как-то после съемок очередной части «Сумерек», которые и сделали ее знаменитой, обмолвилась о том, что каждый раз сильно нервничает, а значит, потеет, находясь в свете камеры. Выделения сальных желез в стрессовой ситуации — нормальная история для многих людей, но Стюарт ничего не пытается с ней сделать: ни выбрать дезодорант, ни применить парфюм, чтобы замаскировать запах, ни отправиться к врачу (если дело в проблемах со здоровьем).

Запах изо рта у знаменитости тоже наверняка «особенный» — в другом интервью Стюарт призналась, что чистит зубы не чаще раза в день. Интересно, что бывший парень Кристен и тот самый партнер по «Сумеркам» Роберт Паттинсон чистоплотностью тоже не отличается: он считает мытье головы, тела и даже уборку в собственном доме чем-то запредельным. А всем непонятливым отвечает: «Если меня это не волнует, то чего вы-то распереживались?»

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
запах, Гигиена, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка