популярное

Не бойтесь

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Знаменитости

Слухи о раке и ЭКО: путь Анастасии Заворотнюк к материнству

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» тщательно скрывала третью беременность. В октябре она родила дочь Милу и вскоре вышла из декрета. На днях одно из изданий сообщило: после ЭКО у Анастасии Заворотнюк развилось онкологическое заболевание.

Поклонники наслышаны о бурной личной жизни Анастасии Заворотнюк. Ее первым супругом стал немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф, поспешный брак с которым рухнул менее чем через год. Гораздо дольше актриса прожила с Дмитрием Стрюковым, ставшим отцом двоих ее детей. После этого развода вся страна наблюдала за романом актрисы с Сергеем Жигуновым. А когда закончилась и эта глава в жизненной истории Анастасии, в ее судьбу вошел фигурист Петр Чернышев.

Пару называли идеальной, отмечая, что артистка наконец нашла истинную любовь. Для полноты идиллии не хватало только общего ребенка. Актрисе то и дело приписывали беременность, пока этой весной она сама не призналась, что родила дочь.

Казалось, супруги обрели абсолютную гармонию. Но недавно появилось предположение, что сделанное в прошлом году ЭКО дорого стоило Заворотнюк и стало причиной развития рака мозга. Вспомним, через что прошла звезда ради долгожданного материнства.

ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И НОВЫЙ МУЖ

Супруги много раз посещали премию «Пара года»

Супруги много раз посещали премию «Пара года»

Встреча с Петром Чернышевым в рамках проекта «Танцы на льду» перевернула жизнь Анастасии Заворотнюк. Не все верили в серьезность намерений влюбленных, однако в 2008-м они не только поженились, но и обвенчались. С Петром Настя стала другой: относилась к семье бережно, редко давала интервью, не выносила сор из избы.

Заворотнюк утверждала, что за годы совместного быта ни разу не переживала кризисных моментов. Возможно, паре помог зрелый подход — за плечами у обоих остались неудачные браки.

«Мы поженились, когда нам было не по 18 лет, и понимали, чего хотим. А возможно, просто подходим друг другу. И, конечно, в этом большая заслуга мужа. С его характером сложно нарваться на скандал. Петя выдержан, терпелив, умеет сглаживать острые углы», — делилась артистка со «СтарХитом».

Петр Чернышев поладил с сыном и дочерью Анастасии

Петр Чернышев поладил с сыном и дочерью Анастасии

Чернышев легко нашел общий язык с детьми супруги от прошлого брака, Аней и Майклом. «У нас великолепный контакт. Мы с ними большущие друзья. Я не утомляю их нравоучениями. Воспитываю только личным примером. Конечно, что-то мне не нравится. Например, некоторые наряды Ани. Но, может быть, я просто уже старый, куда мне за молодежью», — говорил несколько лет назад Петр.

Но наследники быстро выросли, и вот Анна уже уехала учиться за границу, попробовала себя в качестве актрисы и ведущей, стала блогером. Майкл в прошлом году окончил школу и поступил в МГИМО. В доме звездной пары не хватало звонких голосов маленьких детей.

ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ

Спектакль Петра Чернышева и Татьяны Навки помог Заворотнюк решиться забеременеть
Спектакль Петра Чернышева и Татьяны Навки помог Заворотнюк решиться забеременеть

О пополнении в семье мечтала не только Анастасия, но и ее сын. Еще три года назад Майкл вызвал маму на серьезный разговор.

«Сейчас он студент МГИМО, а тогда только уезжал учиться в Швейцарию, — говорила артистка. — Начал издалека и вдруг неожиданно спросил: «Вы думаете рожать или нет?». Я была обескуражена: даже не представляла, что он решится со мной так прямо говорить, у нас не принято было обсуждать эту тему. А он сказал: «Если ты не понимаешь, я сейчас тебе должен объяснить. Аня — в Нью-Йорке, я уезжаю, тебе будет плохо, ты будешь одна». Я, конечно, возразила: «Я буду не одна, я буду с Петей». И он сказал очень взрослую вещь: «Ты, может, до конца не понимаешь, как привязана к нам. Кроме того, подумай о Пете. Он о нас заботится и очень любит, но ему же нужен ребенок».

Впоследствии Анастасия не раз мысленно возвращалась к этому разговору и мечтам о малыше. Решиться на беременность актрисе помогла поддержка подруг: доктора Инны Шарыповой, Алены Дерябиной и Юли Мирошниковой. Но особую роль в судьбе Заворотнюк сыграл спектакль на льду «Руслан и Людмила», в котором Петр катался с Татьяной Навкой.

«Премьера, — делилась актриса. — Успех, аплодисменты, и в финале на лед выходит маленькая Надя Пескова — очаровательный ребенок с огромными синими глазами. В тот момент волнение меня отпустило, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки. Внутри созрела решимость, все кричало: «Дайте мне это!»

Через месяц после родов Анастасия Заворотнюк начала выходить в свет
Через месяц после родов Анастасия Заворотнюк начала выходить в свет

Наконец, артистка прошла необходимые клинические исследования, убедилась, что со здоровьем все в порядке, и организм готов к зачатию. А когда Заворотнюк поняла, что беременна, ее счастье невозможно было описать словами. Ту же эйфорию ощутил и супруг.

Но делиться радостью с окружающими влюбленные не спешили: детям Анастасия сообщила, когда была уже на пятом месяце беременности, маме — на юбилее. Актриса не фотографировалась, пока была в положении, и не рассказывала о малыше посторонним. «Я старалась держать все в тайне, просто исчезла на время. Было страшно, что, если что-то пойдет не так, меня начнут активно жалеть», — объясняла Заворотнюк.

Чтобы никто не догадался о скором рождении ребенка, звезде пришлось отказаться от съемок и светских мероприятий. В октябре 2018-го 47-летняя актриса подарила мужу дочку. Но широкой общественности о появлении на свет маленькой Милы стало известно лишь через несколько месяцев после радостного события.

Конспирация удалась — окружающие даже не верили, что Заворотнюк родила сама. Возникали все новые версии: якобы ребенка взяли из детдома, актриса воспользовалась услугами суррогатной матери. Правду знала только Анастасия.

КАК ЖАННА ФРИСКЕ?

Весной звездные родители впервые показала Милу на телевидении
Весной звездные родители впервые показала Милу на телевидении

Рождение Милы не помешало Заворотнюк вернуться к работе. В марте она объявила, что выходит из декрета и готовится сыграть в спектакле «Все мужчины делают это». О скором выступлении в ДК «Ленсовета» звезда сообщила в микроблоге, а в ответ получила сотни поздравлений от подписчиков: те радовались за актрису и пополнение в ее семье.

Артистка уже не скрывала ребенка от общественности, публиковала снимки с дочкой, показала ее в эфире программы «Однажды». Она подробно говорила об идиллии в доме: муж души не чает в первенце, а сын трогательно нянчит младшую сестренку. Но все ли так радужно в жизни Анастасии на самом деле?

Этот вопрос сейчас волнует многих почитателей таланта актрисы, искренне переживающих за ее здоровье. Поводом для волнения стала публикация издания «Тайны звезд», сообщившего о том, что Настя серьезно больна. Врачи предполагают: звезда решилась на ЭКО, и опасная процедура, связанная с риском развития опухолей из-за гормональной терапии, привела к образованию глиобластомы — раку мозга. Именно этот недуг унес в 2015-м жизнь Жанны Фриске.

В апреле Заворотнюк была на открытии ювелирного салона
В апреле Заворотнюк была на открытии ювелирного салона

Слухи усугубило очередное исчезновение артистки с «радаров»: она перестала выходить в свет, а 8 августа не появилась на сцене театра в Санкт-Петербурге. В спектакле ее заменила Ирина Сотикова, коротко сообщившая о том, что Анастасия приболела. Но как сильно? Вывод об этом доктора сделали по снимку актрисы с открытия ювелирного салона в Ереване, на котором та присутствовала в апреле. На шее звезды сериалов заметили шрам.

Однако представитель актрисы поспешил унять волнения, заявив, что Анастасия отменила не все спектакли, а лишь одно выступление — и вовсе не по причине ухудшения самочувствия. «Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет», — пояснил агент артистки.

Поклонники гадают: скрывает Заворотнюк страшную правду, или же действительно причин для беспокойства нет. Тему рака активно обсуждают в окружении актрисы, и остается только надеяться, что она не повторит судьбу Жанны Фриске.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка