популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Гороскопы

Чего ждать от стальной крысы 2020

Приходит очень интересный год. Почему приходит? Потому что астрологически новый год вступит в свои права несколько позже, а именно 25 января в Первое новолуние после Зимнего Солнцестояния.

Пока можно сказать мы живём в период межвременья, когда с прошлым годом мы уже попрощались, а с новым ещё не встретились.

Но встреча уже не за горами, потому давайте заранее подготовимся к году Крысы.

Крыса, как известно, начинает 12-летний цикл. Она всегда знаменует собой, какой-то новый период. Именно поэтому, считается, что начинания Крысы всегда обречены на долгую жизнь и Успех.

Крыса осторожна, предприимчива, хитра! Её выживаемости нет предела. Крысы стоят в самом конце списка слабаков. Крысы непостижимы в экстренных ситуациях. Они способны изобрести невероятные методы спасения.

Крысы — очень социальные существа. Их солидарность потрясает. Крысы всегда прикладывают все силы, для спасения своего собрата!

Крысы очень общительны и выносливы. Одни из немногих животных, которые смеются от щекотки..))

И всё это, об обычных крысах, а представьте себе стальную!…))

Стальная Крыса отличается от своих собратьев очень высокой амбициозностью! Белая Металлическая Крыса способна, буквально прогрызть «гранитные стены препятствий» и гордо взобраться на пьедестал!

Энергетика этого года будет очень сильно влиять на большие социальные образования. Чем больше коллектив, тем мощнее будут его амбиции и вера в себя.

Именно поэтому многие астрологи предрекают серьёзные социальные изменения в мире. Солидарно настроенные массы людей способны будут очень жёстко влиять на ситуацию. Всему своё время. И год Крысы это год сильных больших коллективов.

Не стоит их обижать в этом году. Они будут очень сильны и способны на всё, если только возникнет угроза их выживанию.

С точки зрения здоровья, год очень хорош для укрепления иммунитета. Но есть одно важное условие – никакого переедания!..

Крыса болеет от переедания. Однако вы будете в отличной форме, если только научитесь контролировать себя чувством насыщения!

Отличный год для рождения детей, но опять же, есть условие – хорошая крепкая семья!. Родить, что называется «для себя» в год Крысы – это не лучший вариант. Ребёнок будет ощущать недостаток поддержки и защищённости.

Ещё один интересный момент – год очень хорош для накоплений. Денежная политика должна быть такой – живём красиво, ярко, мощно, но!… Обязательно делаем небольшие накопления и лучше в наличности.

Заведите себе красивую денежную шкатулочку и при каждом поступлении средств по чуть-чуть откладывайте в эту шкатулочку!

Вы будете приятно обрадованы, когда увидите, что шкатулочка очень быстро превратится в денежный магнит!

Вы всё чаще вы будете подходить, и класть в шкатулку очередную купюру.

Как только шкатулка наполнится, отмерьте от содержимого пятую часть и оставьте на новый рост, а остальные деньги потратьте на свою мечту!

Ещё интересная черта грядущего года – симметрия! Закон Маятника будет работать до смешного быстро. Карма будет настигать тут же!

Уже сейчас те, кто повнимательней, заметили, что мир буквально отзывается эхом на каждый поступок.

Самый критический в этом смысле день 02.02.2020. ожидается настоящая кармическая буря на этот день.

Умненькие воспользуются силой этого дня и будут буквально фонтанировать любовью и подарками, тем более что день этот приходится как раз на 10 лунный день – День Фонтана.

Но и весь оставшийся год будет удивлять нас своей зеркальностью. Наверняка очень не сладко придётся тиранам и злодеям. Им вернётся всё то зло, что они совершили, и буквально накроет их с головой.

Всему своё время. Время собирать камни и время их разбрасывать. Год 2020 – это Год Когда Возвращается Бумеранг.

Потому главное условие Успеха в этом году – не творить зла. И это не морализаторство, это трезвое меркантильное поведение для умненьких. В этом году творить зло, означает убивать самого себя. Если раньше Небесная Канцелярия давала отсрочку, то теперь приговоры будут выноситься мгновенно.

Не забывайте что цвет года Белый , а это значит, что любой мрак, зло, негатив будут не в тренде! Злодеи будут страдать от собственного зла. Лжецы будут оболганы, воры обворованы, мучители будут купаться в мучениях!..

И конечно же тайная сила этого года – солидарность. Одиночкам придётся не сладко. Ищите своих! Будьте с ними за одно, не предавайте их и тогда вы почувствуете, что вместе вы непобедимы!

Всем Удачи и Счастья в Новом году!

storyfox.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка