-
Общество
Магазин в Дании придумал оригинальный способ остановить безумие с закупками
Пандемия коронавируса вызвала у большого количества людей по всему миру настоящую панику. Люди бежали в супермаркеты и скупали в огромных количествах продукты, туалетную бумагу, антисептик для рук, маски, перчатки, воду и многое другое.

По законодательству многих стран, ограничивать покупателя и вводить лимит на покупку той или иной продукции нельзя. И поэтому идея одного датского супермаркета кажется просто гениальной!
Супермаркет “Meny”, который находится в коммуне Гентофт, что в пригороде Копенгагена разместил следующее объявление:
“Теперь в нашем супермаркете установлены следующие цены на антисептик:
1 флакон — 40 крон (5,50 евро);
2 флакона — 1000 крон (134 евро).
После такой ценовой политики, желающих запастись антисептиком впрок, стало гораздо меньше.
Администрация магазина обратилась к покупателям и объяснила свое решение так:
“Уважаемые покупатели!
Мы ответственно относимся к своей работе и хотим ее продолжать, поэтому надеемся на ваше понимание и вашу помощь. А помочь вы нам можете следующим образом:
Будьте любезны соблюдать дистанцию друг с другом и с нашими сотрудниками.
Мойте руки с мылом или обрабатывайте антисептиком при входе в магазин и надевайте перчатки.
Если в магазин вы пришли всей семьей, то желательно, чтобы покупки совершал лишь один член вашей семьи.
Может случиться так, что нам придется ограничивать число покупателей в магазине. Обо всех изменениях в в работе нашего магазина, мы будем сообщать на своей странице в Фейсбук.
Мы желаем вам здоровья и благодарим вас за понимание”.
ilovehobby.club
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии