популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Божественно!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Жизнь и Мудрость

«Тётя Валя, моя мама пропала! Я кушать хочу, а дверь заперта!»

Соседская девочка крикнула мне с балкона, когда я вышла из подъезда на работу.

— Как это, Катенька, пропала?

— Её уже две ночи дома не было… Она в магазин пошла…и пропала…

Катя всхлипывала, и мне пришлось вернуться. Теперь мы разговаривали через дверь.

— Тётя Валя, я не знаю, как открыть дверь. Она на ключ закрывается, а его мама с собой забрала…

— Сейчас, деточка, я что-нибудь придумаю!

Мне пришлось позвонить на работу и отпроситься, дело то, по всей видимости, было серьёзное. Моя соседка Наташа – женщина приличная, не пьющая. Да, растит ребёнка одна, но муж у неё когда то был, развелись они. Точно случилось что-то нехорошее!

Затем я позвонила в полицию и рассказала всё как есть. Дежурный пообещал прислать машину, и посоветовал вызвать спасателей, чтоб те вскрыли дверь. Что я и сделала. Катя в это время ревела так, что и в подъезде было слышно. Не удивительно, маленькая, шесть лет ещё только.

Тут вышла из квартиры ещё одна наша соседка, Таня. Она тоже торопилась на работу, но остановилась узнать в чём дело.

— Валь, так у меня есть сотовый Наташи. Давай, попробуем ей позвонить.

Таня набрала номер, но абонент на другом конце провода был вне зоны доступа. Я отпустила Таню на работу, сказав, что справлюсь одна, полиция может уже скоро подъедет.

Но первыми приехали спасатели. Они вскрыли дверь и я, наконец то, смогла покормить несчастную девочку. Катя была напугана и всё время всхлипывала, но уже не рыдала. Полицейские приехали, записали мои показания, взяли фотографию Наташи в нарядной рамочке со стенки и разрешили мне пока что забрать девочку к себе. Но сразу предупредили, что если до вечера не найдут её мать, то приедут и заберут Катю в приют.

— Тётя Валя, с мамой, наверное, случилось несчастье! Она меня любит, и не могла вот так вот бросить!

— Не беспокойся, деточка, сейчас дяди-полицейские найдут твою маму.

Наташу нашли быстро. Оказалось, что ей стало плохо на улице. Она потеряла сознание и упала. Прохожие вызвали Скорую и женщину отвезли в больницу. Но она до сих пор в коме и не приходит в себя.

Сообщить кому-то о случившемся медперсоналу не удалось: документов при Наташе не было, только пара денежных купюр, она же в магазин пошла, а телефон при падении разлетелся по запчастям. В том «остатке» от телефона, который прохожие подняли рядом с женщиной, не было ни аккумулятора, ни симки, поэтому и позвонить родственникам было невозможно.

По всем правилам Катю всё же должны были забрать в приют, раз её мать была в таком состоянии. Оставить её могли только с близкими родственниками, поэтому мы с девочкой пошли искать в вещах мамы что-нибудь типа записной книжки, чтоб позвонить, например, матери Наташи, которая, правда, жила очень далеко от нашего города.

Ничего такого нам найти не удалось, двадцать первый век на дворе, вся информация в телефонах, на бумажках уже никто ничего не пишет. Пришлось действовать через работу Наташи, там нашлась одна её подруга, которая ещё через каких то знакомых помогла нам добыть телефон Катиной бабушки.

В результате напуганная мама Наташи уже «летела» к нам на ближайшем поезде. В полиции пошли мне на встречу, разрешив оставить девочку на ночь у себя, в благодарность за помощь следствию.

Анна Сергеевна, бабушка Кати, приехав тоже очень благодарила меня.

— Да, не за что! Как можно пройти мимо, если у ребёнка беда!

Наталья пришла в себя и ещё месяц находилась на лечении. А после выписки, уволилась с работы и уехала с мамой в родной город, ей было страшно оставаться одной, кто знает, что ещё может случиться в этой жизни.

kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка