популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

@ Оскар Уайльд

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Общество

Из пенсионерки в пионерку: как Лариса Копенкина поймала свою минуту славы

Брак с Прохором Шаляпиным сделал риелтора популярной. Откровения о союзе с певцом и о романах с другими молодыми мужчинами до сих пор вызывают интерес у поклонниц Ларисы Копенкиной. Кто же она: расчетливая бизнесвумен или просто романтичная женщина?

За несколько лет никому не известная бизнесвумен из Москвы Лариса Копенкина сумела достичь невозможного — ее имя знает вся страна. Она не певица, не модель, не актриса. Ее параметры далеки от идеальных, хотя для своего возраста — 13 сентября Копенкиной исполняется 65 — женщина выглядит хорошо и не стесняется демонстрировать прелести в купальнике.

Одни говорят про нее «сумасшедшая!», другие клеймят непечатными эпитетами, третьи — восхищаются. Но равнодушных точно нет. Хотя популярность Ларисе принес неравный брак с певцом Прохором Шаляпиным, расставшись с мужем, она доказала, что способна остаться в шоу-бизнесе самостоятельной единицей.

Спустя полгода после развода ее имя вновь появилось на первых полосах светской хроники: поговаривали, риелтор опять собирается замуж, и жених годится ей в сыновья. Так обрела ли Лариса Копенкина личное счастье?

КТО ОНА?

Зрители стали симпатизировать Копенкиной еще больше, узнав о трагедии ее дочери
Зрители стали симпатизировать Копенкиной еще больше, узнав о трагедии ее дочери

Что же мы знаем о прошлом Ларисы? Для начала, ее жизнь была полна трагедий. Бизнесвумен рассказывала, что папа умер рано, мама вскоре вторично вышла замуж, так что воспитал Копенкину и ее сестру отчим.

Сама звезда телешоу впервые вышла замуж в 22 года, в браке у нее родилась дочь Настя, но отношения с супругом быстро испортились. Второй раз Лариса пошла под венец с мужчиной по имени Борис, в этом союзе появился на свет сын Юрий. 20 лет пара прожила бок о бок, пока Копенкина не осознала, что больше не хочет находиться с человеком, у которого отсутствуют амбиции.

«Я же ненасытная, мне все время хотелось чего-то большего, путешествовать, — поясняла женщина «СтарХиту». — А он уже насытился жизнью, ничего не хотел. Я шла вперед, а Борис просто остановился, устал. Я сама была инициатором развода, хотя и сын, и муж были категорически против. Я тогда решила так: пусть уж лучше будет один счастливый человек, чем три несчастных. Вроде в итоге счастливы все трое. Правда, спустя время он сказал: «Ты сломала мне жизнь».

Лариса Копенкина с сыном Юрой
Лариса Копенкина с сыном Юрой

Главная драма в судьбе Копенкиной связана с дочерью. В 16 Настя начала встречаться с Олегом Алексеевым, парнем на семь лет старше. Матери не нравилось, что бойфренд — из неблагополучной семьи, к тому же не работал, потому требовала прекращения отношений. Но наследница сумела настоять на своем и в итоге вышла замуж за Олега. Спустя два года произошла трагедия: Анастасия выпала из окна восьмого этажа и скончалась. До сих пор Лариса не верит, что это было самоубийство, считая более близкими к правде версии о несчастном случае или даже причастности Алексеева к гибели девушки.

Долгое время Копенкина пребывала в депрессии из-за случившегося, затем сумела примириться и с потерей, и с отсутствием рядом любимого мужчины. Она окунулась в работу в риелторской компании, много путешествовала и уже начала наслаждаться одиночеством, когда в декабре 2012-го встретила Прохора Шаляпина на Ямайке. Имя «пожилой миллионерши», как окрестили тогда Ларису СМИ, впервые появилось в прессе зимой 2013 года.

БРАК С ШАЛЯПИНЫМ

Пара Копенкина-Шаляпин не скрывала своей любви и взаимной страсти
Пара Копенкина-Шаляпин не скрывала своей любви и взаимной страсти

Позднее Копенкина со смехом рассказывала, что не восприняла ухаживания Прохора всерьез. Вернувшись в Москву, женщина не планировала продолжать знакомство, но Шаляпин был настойчив. Уже летом он сделал любимой предложение. В ноябре имена будущих молодоженов не сходили с первых полос изданий о звездах, а в эфире «Пусть говорят» они делились подробностями своего романа.

«СтарХит» познакомился с Копенкиной лично в момент, когда они с Шаляпиным подавали заявление в Кутузовский загс. В своем первом интервью бизнесвумен была предельно откровенна, чем и заслужила симпатии редакции и читателей. «Я в разводе, и вокруг меня всегда было много ухажеров — в том числе, молодых, даже младше 30 лет. Так что вообще-то Прохор для меня уже старик! Но меня всегда что-то не устраивало. Особенно то, что почти все мужчины хотели видеть меня рядом с собой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мне такой брак не нужен! Прохор меня этим и взял — он не давит на меня. Мы оба свободные люди и имеем права на личную жизнь», — смеясь, рассказывала Лариса.

Свадебное фото супругов
Свадебное фото супругов

Среди звездных гостей и прессы в день регистрации брака было не протолкнуться. Все состоялось по форме: невеста в белом платье, жених — тоже в белом. Лимузин, кольца, заветное «да» и даже смена фамилии. Вот только из загса пара отправилась сразу на съемку программы «Пусть говорят», и лишь потом — в ресторан. На свадьбе гулял и сын Ларисы Юрий, который решил подружиться с женихом, но, скривившись, все же попросил Прохора не настаивать, чтобы он звал его «папой». А вот мама артиста этот союз так и не приняла.

Ну а после свадьбы пара устроила целое шоу длиною в год. Любой их шаг широко обсуждался, а Лариса, заведя микроблог, только подбрасывала в топку дров. То продемонстрирует новую мини-юбку, то зажжет на вечеринке с мускулистыми красавцами, то заговорит о пластике с целью заполучить попу, как у Дженнифер Лопес...

Была, впрочем, и взаимная выгода. Так, супруги вместе побывали в Турции, где заложили элитный жилищный комплекс. Поговаривали, что и карьера Ларисы в качестве риелтора пошла вверх. Дескать, Прохор поставлял ей звездных клиентов и обеспечивал многомиллионными контрактами. «Если честно, этот брак принес нам с Прохором больше проблем, чем дивидендов, — опровергала позднее бизнесвумен. — Люди выставляли меня полусумасшедшей ненормальной женщиной! А кто захочет обращаться в агентство к такой? Кроме того, скандал раздули до такой степени, что о нем узнали и зарубежные партнеры, которые в итоге отказались от сотрудничества».

РАЗВОД И НОВЫЕ РОМАНЫ

Брак Шаляпина и Копенкиной дал трещину осенью 2014 года
Брак Шаляпина и Копенкиной дал трещину осенью 2014 года

Все рухнуло уже к осени. Сначала в программе «Мужское и женское» Копенкина и Шаляпин заявили о проблемах в семье — мол, Прохор устал от выходок жены, ее вечного веселья и экстравагантных поступков. А накануне первой годовщины свадьбы супруги и вовсе заговорили о разводе. Тут-то и начался главный «сериал», который явно прибавил Ларисе очков в глазах зрителей.

Оказалось, что Шаляпин давно изменял жене с актрисой Анной Калашниковой. Лариса повела себя мудро и достойно: ругаться с соперницей не стала, блудного мужа отпустила, а к ситуации отнеслась с юмором. «Я взрослая женщина и была счастлива до него, буду и после», — спокойно говорила бизнесвумен в эфире Первого канала, в то время как Шаляпин стыдливо прятал глаза. Копенкина сделала все, чтобы выйти из ситуации победительницей. В результате ее интервью в прессе было даже больше, чем прямой речи бывшего избранника — хотя тот, вероятно, рассчитывал на солидный пиар в связи с разрывом отношений.

Лариса Копенкина — настоящий мастер провокации и интриги
Лариса Копенкина — настоящий мастер провокации и интриги

Подписчиков и восторженных комментариев прибавилось: «Хочу в таком возрасте быть, как вы!» — писали Ларисе совсем еще молодые девушки. Копенкина же не теряла времени даром — принимала ухаживания бывших кавалеров, крутила новые романы, путешествовала, периодически посещая стройплощадку в Турции, где первый камень в фундамент закладывала еще вместе с Прохором. Снималась в клипах, пробовала себя в качестве телеведущей, словом, не скучала.

И даже когда весной Прохор нанес еще один удар, объявив их брак рекламным контрактом, в котором Копенкина нарушила все условия, по-настоящему влюбившись в своего мужа, бизнесвумен снова промолчала, решив не отвечать певцу и не раздувать скандал. Образ жизни с тех пор Лариса не поменяла — все те же путешествия, новые знакомства, задорные фото и провокации. Жила, что называется, в свое удовольствие, усвоив главный закон шоу-бизнеса: лучший ответ на любой вопрос: «Без комментариев». Это интригует и обращает на себя внимание.

Лариса обожает фотографироваться в купальниках, шортах и мини-юбках
Лариса обожает фотографироваться в купальниках, шортах и мини-юбках

После фото в обнимку с 25-летним Юрием Шараповым рядом с Кутузовским загсом, поклонники заключили, что новая свадьба риелтора не за горами. Однако вскоре Лариса разочаровала подписчиков: хотя ухажер был настойчив, идти под венец с ним она никогда не хотела.

Дальнейшие любовные перипетии в жизни селебрити активно обсуждались в телешоу: то избранник Максим Ротамонов скрыл от нее жену и дочь, а также планы связать себя узами брака с другой, то предприниматель Олег Семенов развелся из-за Копенкиной с экс-участницей «ДОМа-2» Дарьей Лымарь, то 27-летний стоматолог Джейхун Пирвердиев пропал с радаров, не успев появиться. Было время, когда окружающие и вовсе говорили о возвращении бизнесвумен к Прохору Шаляпину, однако, по словам, бывших супругов между ними установились крепкие дружеские отношения, но не более.

Копенкина с Прохором Шаляпиным и Юрием Шараповым у Кутузовского загса
Копенкина с Прохором Шаляпиным и Юрием Шараповым у Кутузовского загса

Более того: Копенкина искренне порадовалась, когда Прохор закрутил новый роман — с 40-летней миллионершей из Канады. «Прохора нельзя ограничивать, — заключила Лариса. — Если Таня это понимает и не претендует на его пространство, то у них все сложится. Замечу, Прохор бабушкин возраст больше не выбирает. Между ним и Таней разница в четыре года. Плюс она другого менталитета. Идеальная пара! А если будут отношения на расстоянии — вообще замечательно. Как показывает и моя практика, такие союзы крепкие!».

О серьезных отношениях в жизни самой Копенкиной пока не слышно: то ли женщина взяла перерыв на любовном фронте, то ли выдерживает паузу, готовя поклонникам очередной сюрприз. Кто знает, может, следующей новостью от Ларисы станет объявление о грядущей свадьбе? Уверены, за ее новым союзом будут следить не менее пристально, чем за прошлыми.

Фото: Иван Бурняшев, Анатолий Ломохов, архивы пресс-служб, кадр программы «На самом деле» Первого канала, Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка