популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Здоровье

9 типов боли, которые связаны с нервами, а не болезнями

Очень часто наши болячки связаны не с внутренними проблемами организма, а с психикой. В медицине для определения таких состояний используется термин «психосоматика».

Вот 9 типов боли, которые могут указывать на проблемы с вашим психическим, а не физическим состоянием.

1. Боль в голове.

Головные боли чаще всего бывают вызваны стрессом, накопленным в течение дня. Если вы страдаете от них, придумайте какой-то ритуал, помогающий вам расслабляться. И следуйте ему ежедневно.

Медитация — наилучший выбор. Если вы для нее слишком консервативны, то альтернативой может быть горячая ванная по вечерам.

2. Боль в шее.

Если вы часто ощущаете болезненные симптомы в шее, то это может быть вызвано реальными проблемами, с которыми столкнулись вы или ваши близкие. Боль в шее — это признак нервозного тика.

Мы бы советовали вам сконцентрироваться на любви. И на осмыслении того, почему и за что вы любите своих близких. Обычно помогает.

4. Боли в верхней части спины.

Если быль ощущается в районе лопаток, это означает, что вам не хватает эмоциональной поддержки.

По сути, у вас есть выбор: либо самому взяться за решение проблем, и активно взяться; или настоять на том, чтобы кто-то из ваших близких разделил это бремя с вами.

Поговорите с мужем или женой. Это помогает чаще, чем вы думаете.

Вам также понравится — Щитовидная железа или расшатанные нервы?

5. Боль в нижней части спины.

Боль в пояснице обычно означает то, что вы слишком беспокоитесь о деньгах. Возможно, она подсказывает вам, что прямо сейчас — хорошее время, чтобы попросить повышения. Или начать пользоваться приложениями для финансового планирования.

6. Боль в локтях.

Эта боль свидетельствует о том, что вы противитесь переменам в своей жизни. Если у вас тяжесть в руках, значит, жизнь вам кажется очень тяжелой и даже жесткой.

Чтобы избавиться от этой боли, вам придется пойти на некоторые компромиссы с собой и немного встряхнуться.

7. Боль в руках.

Боль в руках обычно означает, что вы должны сменить круг общения. Возможно, вы и сами того не подозреваете, но некоторые ваши друзья и коллеги буквально «высасывают» из вас жизнь своими жалобами и просьбами.

Попробуйте создать новые социальные связи. Заведите новых друзей. Если придется, будьте готовы сменить место работы.

8. Боли в бедрах.

Хроническая боль в бедрах означает, что вы очень напуганы предстоящим или свершившимся переездом. Возможно, в вашей жизни случились какие-то другие неприятные перемены, связанные с окружающим пространством.

Мы бы советовали вам закрыть глаза на трудности и открыться навстречу изменения. Не будете такими осторожными, как прежде, при принятии важных решений. Учитесь смелости!

9. Боль в коленях.

Боль в коленях — верный признак того, что вам нужно учиться управлять своим эго. Иногда оно раздувается так, что становится непомерным!

Смиритесь с тем, что не можете контролировать все и отвечать за всех. Потратьте какую-то часть своего времени на участие в чем-либо на добровольных началах. Попробуйте волонтерскую деятельность, например. Или пожертвуйте часть своих денег на благотворительность.

Помните: мы все смертны, и нет ничего, за что стоило бы держаться изо всех сил.

snianna.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка