популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Да!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Семья и дети

Решила отдать детские вещи нуждающимся и пожалела. Рассказываю, что из этого вышло

У кого есть дети, знают, как быстро они растут. Вот и у меня собралось много вещей, которые моему сыну давно стали малы, а выбросить не поднимается рука.

Многие мамочки выставляют детские вещи на продажу через интернет, но так как я проживаю в селе, то у меня нет возможности ездить в город каждый раз, когда покупатель захочет посмотреть на предложенный товар.

Недолго думая, я решила разместить в интернете объявление о том, что готова отдать детские вещи даром.

В своем объявлении я указала, что готова подарить детские вещи на мальчика 9 лет и две куртки на 11 – летнюю девочку малообеспеченной семье. Также я указала, что за вещами покупатель должен приехать сам, так как я проживаю в 12 километрах от города. Для связи указала свой контактный телефон.

Через час после размещения объявления мне позвонили, это была женщина с довольно приятным голосом, которая хотела уточнить мое местонахождение. На мой вопрос, сколько в семье детей, девушка ответила, что пятеро. Я без замедления назвала свой адрес, понимая, что обеспечить пятеро детей в наше время задача не из легких.

К моему удивлению, девушка приехала на дорогой машине и совсем не была похожа на нуждающегося человека.

Девушка не соизволила даже поздороваться со мной, а сразу попросила отдать ей вещи.

Мне не было принципиально, кому отдавать вещи, но, все же, я задала ей мучающий меня вопрос.

И на мой вопрос, касающейся того, что она совсем не похожа на человека, у которого не хватает денег на самое необходимое, она мне грубо ответила, чтоб я быстрей отдала ей вещи, так как она сильно спешит.

Меня очень возмутило ее неуважительное отношение ко мне. И я ей решила напомнить содержание своего объявления, в котором четко говорилось, что я отдам вещи только нуждающемуся человеку.

Но девушка продолжала разговаривать со мной в вызывающем тоне. Он сказала, что не собирается рассказывать мне слезную историю своей жизни, и я ей должна отдать вещи, так как она преодолела 12 километров.

Я не желала дальше продолжать этот бессмысленный разговор и решила все-таки отдать вещи.

Но когда я зашла домой за вещами, то встретила мужа и рассказала ему о необычной гостье. Мужа эта история разозлила, и он решил сам во всем разобраться.

Муж вернулся очень довольный собой.

Он рассказал, что отдал женщине пакет с ненужным тряпьем, который давно собирался выкинуть, а тут такая удача подвернулась.

Поступок мужа меня развеселил, и я долго представляла лицо той дамы, когда она откроет пакет. Мы думали, она будет нам звонить и ругаться, но ничего подобного.

Свое объявления я решила убрать, а вещи отвезти в детский дом, где им найдут правильное применение.

jemchyjinka.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка