популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

  1. Знаменитости

Реальность – она другая! Как выглядят российские звезды в реальной жизни

Все привыкли видеть звёзд при макияже. Однако они так выглядят не всегда. Звёзды — это тоже люди, и они могут позволить себе выглядеть естественно. Интересно увидеть, какие звёзды в реальности, когда на них нет макияжа и фотошопа.

Лолита Милявская

Для своих лет Лолита прекрасно выглядит. Она шикарна и привлекательна. Певица много раз меняла имидж. Она была и с длинными волосами, и с короткими. Артистка то худела, то поправлялась. При этом звезда никогда не испытывала никаких комплексов. Она всегда отличалась эпатажем и эксцентричностью. Лолита никогда не переживала из-за веса, а просто брала платье на размер больше.

Милявская не боится показываться перед всеми в своём естественном виде. Поклонники привыкли видеть её как накрашенной, так и не накрашенной. Однако это не портит любимую многими поклонниками певицы. Она ведёт себя всегда уверенно, что ей к лицу.

Виктория Толстоганова

Виктория Толстоганова – одна из тех актрис, которые одинаково хорошо выглядят и с макияжем, и без него. Ей идут веснушки, которые сейчас считаются трендом. Ни капельки не изменились глаза. Они всё такие же выразительные и притягивают к себе внимание. И даже засаленные волосы не портят её, а наоборот, придают шарма.

Виктория старается выглядеть элегантной звездой на светских мероприятиях и на торжественных церемониях. В обычной жизни актриса остаётся простой женщиной, которая может быть разной.

Дарья Мороз

Актриса Дарья Мороз отличается от других актрис особенной красотой, которая присуща только ей. Когда Дарья без макияжа, то она напоминает чем-то подростка, немного неуклюжего и угловатого. Стоит артистке сделать макияж и причёску, она сразу же становится похожа на настоящую леди.

Мороз не стесняется показываться на людях совсем без косметики. Многочисленные поклонники намекают актрисе, что ей надо выделять глаза и губы, но она не прислушивается к советам. Всё бы ничего, если бы у артистки природная красота была ярче. А так Дарья сразу же становится бледной и невыразительной.

Наталья Водянова

Многие говорят супермодели Наталье Водяновой как о первой красавице подиума. Конечно, это так, но без макияжа красавица немного не похожа на себя саму. И волосы не так блестят, и глаза не такие выразительные, и видны все недостатки на лице. Стоит сделать макияж – и сразу же внешность преображается.

Посмотрев на фотографии звёзд без макияжа, можно сделать вывод, что они ничем не отличаются от обычных русских женщин. Каждая представительница прекрасного пола будет выглядеть ничуть не хуже, если над ней «поколдует» визажист или стилист.

pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Цитаты

Лечите душу ощущениями.

@ Оскар Уайльд

из Мотивация. Дальше - Больше!

ТЕГИ:
ощущения, Оскар Уайльд, Цитата, ДУША
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка