популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Знаменитости

«Мхатовская Салтычиха»: коллеги Марины Зудиной рассказали, как она вела себя в театре

Смерть Олега Табакова оказалась большой потерей для отечественного театра и мира кино. После того как мэтр ушел из жизни в СМИ появилось немало слухов о его жизни, и различные домыслы не обошли стороной и его вдову – Марину Зудину.

История их отношений была начата еще в 80-е. Олег Табаков в то время был народным артистом, а его будущая избранница – начинающей актрисой. Вскоре после знакомства меду ними вспыхнули романтические отношения. Тем не менее, в то время артист состоял в браке с Людмилой Крыловой, и утаивал связь с Зудиной. Спустя десять лет молодая актриса забеременела, и Табаков решил уйти от супруги, чтобы жениться на Марине. Причем пару совсем не беспокоила существенная разница в возрасте.

Марина Зудина и Олег Табаков. Фото взято из открытых источников

В середине 90-х Зудина стала примой МХАТа, получая ключевые роли в постановках. Вскоре коллеги начали называть новую избранницу мэтра «Мхатовской Салтычихой».

По словам актера Владимира Стержакова, Зудина всегда активно участвовала в утверждении ролей, и нередко делала критические замечания артистам. Также она внимательно следила за тем, чтобы все смотрели спектакли ее супруга в «Табакерке» – еще одном театре Табакова.

Владимир Стержаков. Фото взято из открытых источников

Постепенно начали появляться слухи о том, что из-за ревности супруг Зудиной оставлял без ролей талантливых артистов, и эта участь не обошла и Константина Хабенского.

Помимо всего прочего одна из сотрудниц МХАТа призналась, что постановщики, которые не предлагали роли Марине Зудиной, оставались без работы. «Ее боялись…», – делится воспоминаниями женщина.

Марина Зудина. Фото взято из открытых источников

Когда в театр пришла Зудина, старшие дети ее супруга – Александра и Антон – были вынуждены покинуть эти стены. По признанию работников МХАТа, Саша обладала большим талантом и могла стать известной актрисой, но ей доставались лишь роли в массовке. Отметим, что она так и не сумела простить папу и даже отсутствовала на его похоронах. Антону удалось наладить отношения с Олегом Павловичем, однако он отказался от актерского будущего, став успешным ресторатором.

Александра и Антон Табаковы. Фото взято из открытых источников

Еще один инсайдер из театра отмечает, что Зудину можно назвать настоящим «серым кардиналом». По его утверждениям, она занималась проверкой костюмов и утверждением ролей, хотя это не входило в ее непосредственные обязанности.

Многие ее коллеги убеждены, что звание «народной артистки» избранница Табакова получила незаслуженно. По их мнению, знаменитость не была так уж любима публикой, и почетный титул мэтр попросту выхлопотал для нее за рождение сына.

Марина Зудина и Олег Табаков. Фото взято из открытых источников

Как известно, после кончины Олега Табакова его вдова начала получать гораздо меньше ролей. Нынешний художественный руководитель театра довольно редко привлекает ее к постановкам. Отметим, что в настоящее время во главе театра МХАТа находится Владимир Машков.

Владимир Машков. Фото взято из открытых источников

just4fun.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка