популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Здоровье

Сверхчеловек современности показывает, как правильно задерживать дыхание для исцеления

Не так давно я задумалась над тем, чтобы начать тренировать свое дыхание. Слышала, что задержка дыхания на определенное время очень полезна для организма. Но как именно это работает? Сегодня попробуеv выяснить, на сколько нужно задерживать дыхание, чтобы оставаться здоровым.

Сколько нужно задерживать дыхание

Индийский мудрец Горакша говорил: «Дыхание подобно огню, который сжигает последствия поступков. Вдох наделяет силой, контролирующей тело, задержка дыхания успокаивает мысли и дарит долголетие, а выдох очищает».

девушка медитирует

© Depositphotos

Согласно индийской йоге, дыхательные практики связаны с жизненной энергией человека. И чем хуже развито дыхание, тем чаще люди болеют. Поэтому нужно обращать на это больше внимания. Очень важно, дышишь ты носом или ртом, одной ноздрей или двумя.

В дыхательной гимнастике выделяют фазы: вдох, выдох, задержка, пауза. От их длительности и мощности зависит результат. Кроме того, дышать можно в разном ритме и темпе. Например, если задерживаешь дыхание на вдохе, кислород в легких усваивается лучше. Такое упражнение служит для омоложения организма и лучшего контролирования мыслей.

задержка дыхания на выходе

© Freepik

Кроме того, можно дышать, медленно вдыхая воздух и очень быстро и энергично выдыхая его. Этот метод хорош тем, что он сразу же бодрит и приводит организм в тонус.

частое дыхание

© Freepik

Благодаря полному глубокому выдоху ты сможешь помочь своим мышцам полностью расслабиться. А долгое и глубокое дыхание ртом (2–3 часа) может привести к чему-то схожему с состоянием транса. Такая практика помогает людям, страдающим от стресса и других более серьезных расстройств.

Кстати, часто дыхательные упражнения используются во время работы с логопедами и фониаторами. Например, такая техника: вдох носом, задержка, удлиненный выдох ртом с сопротивлением. При этом мышцы живота активно напрягаются и расслабляются на выдохе. Эта практика способствует тонизации дыхательных мышц.

Опыт Вима Хофа

Вим Хоф — сверхчеловек современности, которому подвластны любые вершины. Он смог проплыть целых 66 м подо льдом и в одних только шортах покорить Эверест. Мужчине удалось пробежать марафон в пустыне без воды и многое другое. Но как же у него это получается?

Всё дело в постоянных тренировках и изучении своего организма. Особое внимание Хоф уделяет именно дыханию. Более того, мужчина выработал свою технику, которую практикует регулярно. Причем ее эффективность была доказана даже учеными.

метод Хофа
© Freepik

Дыхательный метод Вима Хофа заключается в следующем. Тебе нужно сесть в максимально удобную для тебя позу. Затем сделать очень глубокий вдох через рот. Попробуй захватить как можно больше воздуха. Далее следует спокойный выдох без усилий. Не стоит выдыхать весь воздух, просто дай лишнему выйти, расслабившись.

Повторяй этот этап до 30 вдохов, однако следи за своим самочувствием. Возможно, у тебя начнет кружиться голова или ты ощутишь легкое покалывание в пальцах. Не пугайся!

мужчина дышит
© Depositphotos

Следующий шаг: выдохни воздух максимально, насколько это возможно. А затем задержи дыхание. Хоф уверен, что на этом этапе человек может не дышать до 2 минут. Но мы советуем тренировать свое дыхание постепенно. Начни с 30 секунд и увеличивай время раз за разом. Пока ты не дышишь, можно помедитировать.

После задержки дыхания ты будешь нуждаться в кислороде. Резко сделай очень глубокий вдох, а затем задержи дыхание на 15 секунд. После этого снова вернись к первому этапу и повтори всё с самого начала 3 раза. Благодаря этой технике ты почувствуешь внутри себя спокойствие и умиротворенность.

Совет от редакции

Если ты страдаешь от одышки, обязательно практикуй дыхательные техники. Чем чаще ты будешь выполнять упражнения, тем быстрее поймешь, сколько времени нужно задерживать дыхание конкретно в твоем случае.

женщина лежит
© Depositphotos

А если ты уже давно знаком с дыхательными техниками, обязательно поделись своими впечатлениями. Ждем тебя в комментариях!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка