популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Знаменитости

«Малоодаренный, безграмотный». Что Максим Дунаевский думает о Моргенштерне

Вероятнее всего, тебе привычнее читать о том, как кто-то из медийных личностей высказывается об Ольге Бузовой. Конечно, сегодняшние кумиры миллионов никак не вяжутся со стандартами для более старшего поколения. Однако и спокойно наблюдать со стороны способны не все. Так, например, заслуженный композитор Российской Федерации Максим Дунаевский высказался про Моргенштерна.

Забегая наперед, хотим предупредить тебя: если тебе импонирует эпатажный рэпер, то не принимай слова пианиста столь близко к сердцу. Ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений.

Максим Дунаевский про Моргенштерна

Как ты знаешь, Максим Дунаевский — автор более шестидесяти композиций к различным отечественным кинолентам. Более того, композитор в данный момент работает художественным руководителем Московской областной филармонии. Сказать, что он посвятил всю свою жизнь искусству, — не сказать ничего. Но, что интересно, несмотря на свою славу, Максим Исаакович довольно редко дает интервью, предпочитая творить новые шедевры. Но о современных исполнителях всё же решил высказаться. К слову, совершенно нелестным образом.

«Про нашу эстраду невозможно говорить. У нас ничего не развивается, всё тупо идет по “своему” пути, мне непонятному. Я хорошо посвящен в западную музыку, знаю, как она там развивается и по каким законам. У нас шоу-бизнес без всяких законов. Хаос. Хайпануть, и всё. Нет направлений, настоящего творчества, поэтому говорить об этом даже не хочется», — уверен народный артист России.

К слову, Максим Дунаевский также призвал не путать музыкальное искусство и шоу-бизнес. По его словам, это два совершенно разные понятия. И, пожалуй, с этим сложно не согласиться. А ты как думаешь?

Что же касается конкретно Моргенштерна, то композитор уверен — подобная музыка создается лишь для того, чтобы шокировать. И, как ты уже догадываешься, творчество эпатажного рэпера совершенно не созвучно с понятием «искусство». «Его нельзя мерить мерками искусства. Фрики всегда были и будут. Как правило, это люди малоодаренные, безграмотные, которые бросаются во все тяжкие только для того, чтобы о них узнали и их услышали!»

Что интересно, Максим Исаакович совершенно не слушает отечественную популярную музыку. Ведь, как ты уже можешь догадаться, композитор не считает ее качественной. Более того, даже Лев Лещенко называл песни Моргенштерна однодневками. Не в восторге исполнитель и от скандально известной исполнительницы Беллы Шанталь в постановке МХАТа «Чудесный грузин».

Однако народные артисты далеко не первые, кто высказывается подобным образом о Моргенштерне и других популярных сегодня артистах. При этом и Алишер, и даже Бузова продолжают зарабатывать. Забавно, но вот сам эпатажный рэпер уверен: те, кто критикуют его творчество, — ничего не понимают в современной музыке. А ты понимаешь или склоняешься к мнению Максима Дунаевского? Поделись своими мыслями с нами.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка