популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Общество

На что опираться, когда жизнь необратимо изменилась

Жизнь людей после войны серьезно меняется. Чем быстрее ты примешь новую реальность, тем проще будет жить.

Жизнь обнулилась, кто-то уехал и ещё сам не знает, что навсегда. Кто-то остался и ждёт чуда, не зная, что всё будет не так, как он рисует себе в картинках. Кто-то вернётся и начнёт всё сначала! Прежней жизни больше нет, но жизнь есть и всё будет, если не так — значит по-другому, но как-то будет! И сейчас самое главное — быть готовым принимать новую реальность и не сопротивляться ей.

Жизнь людей после войны

Война стала для многих из нас новым этапом в жизни. Этапом, которого никто из нас не хотел. Никто не был готов к таким изменениям. Многие люди, даже представляя наихудшие сценарии в своей жизни, никогда не думали о войне. Мы читали об этом в книгах, порой видели сводки новостей из горячих точек где-то в мире. Однако всё это было не с нами. Это было далеко, и оттого казалось чем-то совершенно нереальным. Война существовала для большинства из нас лишь в контексте фильмов, книг и сериалов.

беженцы из украины


© Pexels

К сожалению, реальность оказалась в разы ужасней, чем сценарий любого сериала или фильма. Наверное, больней всего было идеалистам. Тем людям, которые до последнего искренне верили, что придет кто-то сильный и справедливый и вернет всё на свои места. Все, кто верил в так называемое высшее добро, познали наибольшую горечь.

Когда за окном бомбят твой любимый город и ты не знаешь, проживешь ли еще пару часов, все иллюзии обрушиваются. Сложно верить в божественную или какую-либо еще справедливость. Когда из жизни уходят совсем молодые люди, а порой вообще младенцы 3 месяцев от роду, как-то совсем сложно оставаться оптимистом и верить в лучшее.

харьков сейчас
© Pexels

К сожалению, глобальное разочарование касается не только захватчиков. Ощущение, будто обрушивается вера во всё человечество. Кажется, будто всему миру наплевать, и то, что твои соотечественники теряют жизни ради того, чтобы отвоевать родную землю, это лишь инфоповод для новостей.

харьков после военных действий
© Pexels

Хочется кричать. Вот только никто твоего крика не услышит. Ощущение внутренней сломленности никуда не уходит. Я сомневаюсь, что оно уйдет даже после окончания войны. Жизнь навсегда разделится на «до» и «после». И это лишь в том случае, если мы доживем.

мариуполь 2022
© Pexels

Жизненная мудрость и совет редакции

    Не хочется завершать этот текст на столь грустной ноте. Я всё же переборю себя и напишу, что всё обязательно будет хорошо. Так или иначе мы победим. Совсем скоро настанет счастливый день, когда по всем каналам объявят окончание войны. Уверена, что в этот день абсолютно все жители нашей страны, независимо от пола или возраста, будут долго плакать и не верить тому, что всё это наконец закончилось.

    Быть гибким и идти вперёд, впереди дверь в неизвестность, которую каждому необходимо открыть и войти… самостоятельно! Страшно? Очень! Но это дорога в жизнь! Сейчас от каждого из нас требуется только одно — идти вперёд и не останавливаться, потому что остановка — это шаг в депрессию и апатию… Вытаскиваем себя за волосы и идём жить! Потому что жизнь будет, и любовь будет — это я вам точно обещаю! Ты знаешь, всё еще будет…

Фото в статье Getty Images.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка