Знаменитости
Максим Галкин отреагировал на подрыв Каховской ГЭС и пообщался с украинцами
Шоумен обнародовал страшные последствия катастрофы, которая уже считается одной из крупнейших в Европе за последнее столетие
Российский шоумен Максим Галкин не остался в стороне от подрыва Каховской ГЭС.
У себя на странице в Instagram Галкин обнародовал страшные кадры с последствиями катастрофы. На фото видно, как спасатели помогают людям и животным, пострадавшим в результате подрыва Каховской ГЭС, а также дома людей, плавающие в воде.
Для просмотра фото листайте влево
Этот пост Галкин сопроводил смайлом в виде разбитого сердца. Многие украинцы поблагодарили артиста за поддержку, сочувствие и за то, что он не молчит. В свою очередь Галкин на такие комментарии от украинцев отвечал в виде смайлов с молящимися руками и разбитым сердцем.
Максим Галкин отреагировал на подрыв Каховской ГЭС россиянами / Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин отреагировал на подрыв Каховской ГЭС россиянами / Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин отреагировал на подрыв Каховской ГЭС россиянами / Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин отреагировал на подрыв Каховской ГЭС россиянами / Фото: instagram.com/maxgalkinru
Напомним, в результате подрыва Каховской ГЭС 6 июня днепровская вода затапливает населенные пункты по оба берега Херсонской области.
На вечер 6 июня самая сложная ситуация с затоплением была в Корабельном районе Херсона. Там вода поднялась на 3,5 м и подтопила более тысячи домов. По состоянию на утро 7 июня затоплены 1852 дома на правобережье Херсона, откуда были эвакуированы 1457 человек. В Минагрополитики заявили о дефиците воды в трех областях: Херсонской, Запорожской и Днепропетровской. Это приведет к засухе: поля на юге уже в 2024 году могут превратиться в пустыню. Ожидается массовая гибель рыбы и фауны.
tsn.ua
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии