популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Общество

Оригинальный способ впечатлить потенциального работодателя

Невозможно сдержать улыбку)) Находчивый литовец придумал весьма забавный способ впечатлить потенциального работодателя, и ему это удалось! Курьёзный случай облетел всю Сеть и набирает лайки со скоростью света. Улыбнитесь и вы, друзья!

Люкас Ила под видом курьера из службы доставки попадал в офисы интересующих его компаний и оставлял коробку с бесплатными пончиками. На внутренней стороне крышки сотрудника ждал сюрприз:

Большая часть резюме оказывается в помойке. А моё — в вашем животе. Эта доставка — не ошибка. Я притворился курьером, чтобы убедиться в том, что моё резюме будет доставлено вам лично.

Один из потенциальных работодателей, Джессика Скорпио (основатель Getaround, сервиса по аренде автомобилей у частных лиц по принципу Делимобиля) даже твитнула пост, о впечатлившем её творческом подходе Люкаса.


«Обожаю творческий подход в поиске работы. Он притворился курьером @Postmates, чтобы доставить это вкусное резюме!»

Способ оказался очень эффективным:

  • из 40 компаний (стоит отметить, что в их числе и топ 10 самых известных PR-агентств Сан-Франциско), в которые маркетолог доставил пончики с сюрпризом, 10 пригласили его на собеседование.

На рынке труда в области маркетинга это заоблачные цифры:

  • результат Люкаса почти в 10 раз выше средних показателей.

Говорит Люкас

«Это может показаться просто интересным трюком, но, как и во многих других маркетинговых кампаниях, это всего лишь верхушка айсберга. Это тщательно продуманная идея: я проанализировал рынок труда, оценил свою конкурентоспособность, определил основные точки влияния на целевую аудиторию, долго работал над самим текстом.

В самом начале кампании я проводил тесты на больших и маленьких фирмах, с разными целевыми аудиториями и при разных обстоятельствах. Я измерил эффективность своей работы и использовал полученные выводы для совершенствования своей стратегии».

На этом креативность Люкаса не заканчивается: в конце каждого отправленного емейла под своим именем он включает ссылку на слайдшоу «7 правил маркетинга для наркоторговцев».

Возможно, при других обстоятельствах в коробке с пончиками могло оказаться и кое-что другое...

Ещё один претендент на звание «сотрудника года» — Сумух Мехта

Этот молодой человек из города Бангалор в Индии сумел получить место на престижной стажировке британского GQ, даже не проходя собеседование, сообщает The Mirror. В данном случае, его резюме говорит само за себя.

21-летний маркетолог не поленился создать целых 20 страниц по шаблону журнала GQ, вставляя вместо статей и фотосессий свои собственные фотографии и достижения.

На личной странице в фейсбуке Сумух написал:

Я потратил больше трёх недель на создание этого резюме, включая фотосъёмки, графический дизайн и написание контента. В сегодняшнем конкурентном мире всё так сложно, что нужно быть креативным, если действительно хочешь хорошо устроиться в жизни. Это я и сделал.


Вас также могут заинтересовать статьи:

45 способов удвоить доход простыми средствами
Хитрый способ обмануть свою лень и начать работать, как Заяц-Энерджайзер.
Правила финансового благополучия по Фен-Шуй
ТЕГИ:
Резюме, Работа, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка