популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Любовь и отношения

Чулки коварства

Женщина превращается в тётку, когда практичность в ней берёт верх над сексапильностью. До тех пор, пока она, решая, что надеть, задается вопросом, будет ли это красиво, она - женщина.

Как только вас перестаёт волновать насколько вы привлекательна, вы переходите в категорию «тётка». «Тётка» - это категория дожития. Тётки не живут, а доживают свой век, но с возрастом это не имеет ничего общего.

Можно и в 80 лет оставаться женщиной, а можно пополнить собой армию тёток, будучи студенткой. Одно из основных отличий женщины от тётки - это то, что скрыто, простите, под юбкой. Да, я опять про лобок, опять про трусы, опять про чулки. У женщины всё это -безупречно.

Уже не в первый раз я призываю вас сделать первый шаг к своей женственности и сексапильности, выбросив замызганное бельё, старые колготки, сделав, наконец, профессиональную эпиляцию, а не побрив лобок дома в ванной, чтобы через день он превратился в колючую щётку.

Ваше тело может быть не в идеальной форме. Обстоятельства, в конце концов, бывают разными. Порой вы рожаете. Порой болеете. Порой просто никак не можете взять себя в руки и пойти в тренажёрный зал. Откладываете. Собираетесь с духом. Я такой подход не поддерживаю, но понимаю: так бывает.

Сделайте хотя бы первый шаг: приведите свой бельевой шкаф в порядок. Наполните его содержимое шёлком, нежностью, страстью, разнообразием цветов. Бросьте туда нитку жемчуга для красоты и льняные мешочки, наполненные лепестками роз. Это ваш женский мир. Пусть он будет красивым. И пусть в нём будут чулки.

Нет зрелища более приятного для мужчины, чем чулки на ножках той, кого он хочет. Если вы носите чулки, то вы уже женщина. Не тётка. Тётки чулки не носят. Нет времени? Не знаете где купить? Нет вашего размера? Это всё отговорки...

Сейчас, в интернете можно купить всё. Сегодня ваш заказ привезут прямо к вам домой или на работу, и ещё скажут "спасибо". Холодно носить? В копилку настоящим модницам - есть специальные чулки с шерстью. От вас лишь требуется выбросить, наконец, свои заношенные колготки и купить то, в чём вы будете чувствовать себя женщинами. Желанными и любимыми.


Автор: Лена Миро


из miss-tramell.livejournal.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

ЧТО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДАТЬ МУЖЧИНЕ?
Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его.
ПРИНЦИПЫ СЛУЖЕНИЯ МУЖУ
ТЕГИ:
чулки, Лена Миро, быть женщиной
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка