популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Психология

11 способов поднять себе настроение, когда кажется, что все из рук вон плохо

Способы, проверенные на практике.

Наташа Шойхет

Разрешите себе поплакать и сделайте это осознанно — можно тихо, можно громко, главное — до конца выплакать все. Не сдерживая эмоции, иначе потом они проявят себя в какой-нибудь проблеме с организмом.

И тренировка — да, да и еще раз да. Фигово? Надо разогнать кровь и взбодриться.

Таня Чулюскина

Вязание, вышивание — монотонные движения очень успокаивают, уравновешивают, нет лучше занятия для женщины. Раньше я много вязала, сейчас совсем перестала, потихоньку пробую вышивать, но затык в том, что мне как дизайнеру обязательно нужно придумать красивую картинку, и на этом весь энтузиазм теряется.

Смысл же в том, чтобы не думать, моя работа — и так все время думать и креативить. Можно взять любую симпатичную иллюстрацию из пинтереста и вышивать ее.

Екатерина Нигматулина

Когда мне особенно грустно, я иду чему-нибудь учиться. Обучение — это новые эмоции, новые люди и новое ощущение самого себя.

Леся Парамонова

Сходите в лес. Это особенное место, которое замедляет ход мыслей и заставляет просто успокоиться и дышать глубоко.

Екатерина Фурцева

Помогите тем, кому сейчас сложнее вашего. Установите автоматический ежемесячный платеж на сайте благотворительной организации, помогите кому-то добиться справедливости, подписав петицию, начните разделять мусор.

Предложите оплатить покупку продуктов в магазине одиноким старикам, только обязательно заранее спросите — не против ли они, хотят ли эту помощь принять? Оставьте чаевые официанту, заправщику и не отвозите на место тележку с 10 рублями в торговом центре.

Состройте смешную рожицу ревущему в магазине ребенку, улыбнитесь и пожелайте хорошего дня кассиру.

Позвоните или напишите другу с больной мамой или проблемами на работе. Все это очень и очень не сложно, а окрыляет невероятно!

Не забывайте крепко обнимать мужа, обязательно целоваться и спать под одним одеялом, даже если это и не удобно — зато так сближает.

Ира Фрид

Прогоните «бубнилку»! Да-да, бубнилку, это та которая приходит в момент раздражения и бесконечно бубнит вам в ухо, как все плохо, как вас не ценят, не любят, заставляют делать, что вы не хотите, список у всех свой и он бесконечен.

И вот в этот момент нужно поймать себя на том, что она (бубнилка) — это не вы, и очень серьезно прогнать ее. Так и сказать: уходи, я запрещаю тебе быть во мне!

Не знаю, получиться у вас с первого раза или нет, но со мной по-настоящему случилось это чудо! И как же прекрасно без нее жить, скажу я вам и это удивительно, как оказывается все просто!

Света Михалева

Придумайте и срочно начните планировать и реализовывать праздник. Это может быть детский день рождения (даже если он через полгода), семейное торжество или baby shower для сестры, подруги, школьный праздник для класса, фото-пикник.

В общем, повод найдется, важна реализация: придумать тему, идею, декор, угощение, фотозону, активности. Это целый проект, который потребует сил, времени и вдохновения (оно обычно приходит в процессе).

Ольга Маркес

Соберите компанию старых друзей и сбегите на несколько дней куда-нибудь. Мы так поехали в Черногорию. Сняли виллу на горе, взяли в аренду машину и объездили пол страны. Сходили в поход в горы, ободрали коленки и нацепляли колючек, сгорели, потренировались все вместе на балконе, послушали любимые треки в машине, смеялись, как сумасшедшие.

И у каждого «взрослые проблемы» перестали казаться такими ужасными. Выдыхаешь тревогу, смотришь вокруг и понимаешь, что жизнь — это подарок.

Вероника Калачева

Конечно же, когда мне плохо, я рисую. Я знаю, что многих людей рисование не успокаивает, а может даже расстраивать. Думаю, что тут ключ в мотивации и постановке задачи. Самое главное — выразить эмоции. Насколько это получится круто с живописной точки зрения, дело второе.

Иногда я просто беру кисть и рисую размашистые полоски через весь лист. Мне нравится, как акварель ложится на лист. Нравится наблюдать, как она смешивается с другими цветами, плавно и мягко. Я слежу за своими ощущениями. Когда мне нужно вытащить себя из темного настроения, я рисую узоры или абстракции. Такие вещи освобождают мозг и выключают внутреннего критика. В таких делах он не советчик.

Таня Литва

Отправьтесь в автопутешествие, даже если вы не фрилансер и выходные только дважды в неделю.

Позвоните другу или соберите семью и рваните в другой город на авто, включите громкую музыку и отбросьте мысли, по дороге заезжайте на заправки, подзаправить машину топливом, а себя хот-догом или мороженкой. А как приятно искать на букинге хостел или отельчик, пусть даже для одной ночи!

Ира Якобсон

Заняться спортом. Да-да, друзья, вот уж не подумала бы, что доживу до времени, когда буду давать такой совет. Но дело в том, что я проверила его на себе. Всего 3 раза позанималась на прошлой неделе, а самоощущение уже немного иное, появилось гордость и удивление, и много радости, так что yes, I can.

Кстати, обязательно скачайте себе новых песен, желательно бодрящих, таких которые заставят вас приплясывать. Да, да, да, dance like nobody is watching.



Seasons-project.ru

ТЕГИ:
психология, плохое настроение
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка