популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Полезные советы

9 вещей в доме, глядя на которые можно сказать, что вы – неряха

Какой бы стильный интерьер в вашем доме не был, всего несколько мелочей могут дать понять вашим гостям, что вы – неряха. И речь вовсе не идет о мусоре или бардаке. Вполне рядовые предметы интерьера могут выдать вас с головой.

Давайте узнаем, какие вещи лучше не хранить в доме, чтобы не прослыть плохой хозяйкой.

1. Хозяйственный инвентарь


Мусор, разбросанный по всему дому, сейчас мы не обсуждаем. Речь идет о единичных вещах, лежащих то тут, то там и портящих весь вид. Мелочи, как ничто лучше говорят о том, какая вы хозяйка – чистюля или неряха. Все хозяйственные предметы (тряпки, швабры, губки) храните в одном месте за непрозрачной дверью. Следите за новизной кухонных полотенец. Старые неопрятные прихватки выдадут вас с головой, какой бы стильный интерьер у вас не был.

2. Дорого-богато и несочетающиеся элементы

Если вас тянет к дворцовой роскоши и вы хотите украсить квартиру лепниной и позолотой, то учитывайте размеры жилплощади. Ремонт в стиле “дорого-богато” смотрится убого, если площадь жилья составляет 50 квадратных метров. Либо переезжайте, либо измените свои вкусы. Также сейчас получила распространение так называемая эклектика, при которой в интерьере сочетают несколько стилей. Однако зачастую этот способ оформления жилплощади больше походит на отсутствие у хозяина вкуса.

3. Старая мебель и отсутствие ремонта

Речь идет не о винтажных предметах мебели, а о советских экземплярах, которые выглядят скучно и уныло. Наверняка, в магазине мебели вы найдете вполне доступную замену старому серванту за разумные деньги. То же самое касается “бабушкиного” хрусталя. Чаще всего он выглядит не как дорогой предмет интерьера, а как нечто устаревшее, пожелтевшее и покрывшееся пылью. Сейчас на рынке столько красивых, необычных, дизайнерских светильников! Зачем портить интерьер старьем?

Также интересно: Почему жить в бардаке — это полезно?

4. Стопки газет, журналов, постеры и плакаты


Дурной тон – хранить газеты и журналы. Периодика рассчитана на то, что вы прочтете издание и отправите его в мусорное ведро. К чему вам стопки устаревших газет и журналов?

5. Выцветший текстиль и засаленная мебель

Выцветшие занавески, скатерти и пледы – все это выдает в хозяйке неряху. Как и засаленные обои у розеток и выключателей. Тщательно следите за этими нюансами и своевременно меняйте потерявшие вид ткани. То же самое касается засаленной мебели. Если она не подлежит чистке, то без сожаления избавляйтесь от нее.

6. Безделушки

Разного рода статуэтки, шкатулки, фигурки можно с уверенностью назвать “пылесборниками”. Не нагромождайте ими квартиру. Оставьте только те, которые особенно ценны для вас. Дешевые безделушки вызывают уныние. Кроме того, эзотерики утверждают, что они забирают нашу энергию. Чем не повод очистить пространство?

Рекомендуем: Слова НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!

7. Открытые провода


Открывающиеся взору провода выглядят не очень эстетично. Сейчас существует масса способов, чтобы спрятать их, и мы уверены, что вы найдете вариант по душе и по бюджету.

8. Увядшие цветы

Живые цветы наполняют дом цветом, ароматом и позитивной энергией. Чего не скажешь об увядших букетах. Без сожаления избавляйтесь от них, тем более по фен-шуй увядшие растения не рекомендуется держать дома, так как они забирают наши силы.

9. Старое пианино

Многие люди по сей день с трепетом хранят старое пианино, пусть на нем никто не играет. Если вы несколько лет не открывали крышку инструмента, избавьтесь от него. Пианино занимает кучу места и выглядит громоздко, а в условиях небольшой квартиры совсем не мудро занимать пространство ненужными предметами.

Также интересно: Для счастья семьи вы должны стать настоящей хозяйкой!


из yesale.ru

ТЕГИ:
хозяйка, Неряха
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка