популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

aa

7 простых и безопасных советов для тех, кто мечтает выиграть в лотерею

Шансы выиграть в среднестатистическую лотерею у каждого игрока, прямо скажем, невелики. Но существуют счастливчики, которые выигрывают крупные призы по несколько раз и даже делятся своими теориями гарантированного выигрыша. Не все уравнения можно объяснить с точки зрения логики, но они тем не менее подтверждаются положительным опытом игроков.
Мы решили собрать самые интересные советы и рассказать, как можно увеличить свои шансы на выигрыш. А в конце мы откроем секрет, какова будет вероятность вашего выигрыша, если вы все-таки решили принять участие в розыгрыше.

Шансы выиграть в среднестатистическую лотерею у каждого игрока, прямо скажем, невелики. Но существуют счастливчики, которые выигрывают крупные призы по несколько раз и даже делятся своими теориями гарантированного выигрыша. Не все уравнения можно объяснить с точки зрения логики, но они тем не менее подтверждаются положительным опытом игроков.

Мы решили собрать самые интересные советы и рассказать, как можно увеличить свои шансы на выигрыш. А в конце мы откроем секрет, какова будет вероятность вашего выигрыша, если вы все-таки решили принять участие в розыгрыше.

1. Номера, которые чаще всего выпадают

Наблюдая за лотерейными розыгрышами, аналитик Су Ким пришел к выводу, что чаще всего из лототрона вылетает шар под номером 20. За ним по частоте появлений следуют шары с номерами 37, 2, 31 и 35.

При этом самым частым шаром, выпадающим в бонусном раунде, оказался номер 42. Ким уверен, что, сделав ставки именно на эти номера, вы повысите свои шансы на выигрыш.

2. Увеличить шансы, не увеличивая затрат

© Jux_ / Reddit

Инвестор Стефан Мандел выиграл крупные лотерейные призы целых 14 раз. Его стратегия проста: скупать столько билетов, на сколько хватит средств. Но Мандел изначально мог себе позволить такое вложение. А вот у обычного игрока вряд ли есть возможность выкупить сразу большое количество билетов.

В таком случае можно собрать сообщество людей, которым вы доверяете, и вместе периодически вкладывать деньги в покупку билетов.

Вполне возможно, что вы выиграете несколько мелких призов, которые помогут вашей команде компенсировать затраты на билеты. А если удастся сорвать куш, придется поделиться с товарищами по лотерее.

3. Чтобы не делиться выигрышем

© Depositphotos

Но не все хотят делиться выигрышем (а такая вероятность есть, даже если вы играете вне сообщества). Чтобы в случае удачи не «пилить» выигранную сумму с другими участниками лотереи, постарайтесь избегать чисел, которые люди указывают чаще всего.

Эти цифры легко можно связать с датами, которые для кого-то что-то значат. Поэтому, чтобы не промахнуться, отмечайте числа после 31.

4. Не бойтесь лотерей с большим количеством участников

© Depositphotos

Начинающие игроки полагают, что не нужно пытаться выиграть в лотерее, в которой участвует большое количество билетов (ведь чем меньше участников, тем больше вероятность). Мнение это ошибочно, так как вероятность выиграть не изменяется от количества игроков (если речь не о специальных розыгрышах, где из барабана извлекают не шары с номерами билетов).

Кстати, лотереи с большим количеством участников, наоборот, отличаются сравнительно большим количеством призов и более существенными суммами выигрышей.

5. Следите за билетами

© New York Lottery

В мире хватает победителей лотерей, которые даже не знают о своем статусе. Например, Джимми Смит, пожилой мужчина из США, выиграл $ 24 млн и не знал об этом. Понял, что выиграл, Смит только за 2 дня до истечения срока, отведенного на получение денег. К счастью, все это время билет в целости пролежал в кармане рубашки мужчины.

Реальность такова, что билеты проверяют далеко не все. Поэтому, если не хотите лишиться денег, после покупки лотерейного билета не забудьте его проверить.

6. Не доверяйте кассирам

© Depositphotos

Будьте особо внимательны, если проверяете билет через кассира, иначе можете попасть в ту же ситуацию, что и счастливчик Карлос Фигероа. Мужчина купил билет в супермаркете и проверил его через специальный автомат. Поняв, что выиграл миллион, Фигероа обратился к кассиру, чтобы перепроверить данные.

Кассир взял билет и исчез на 20 минут, после чего вернулся и заявил, что билет не выиграл. Вот только Карлос уже знал о своем выигрыше благодаря автомату. К тому же кассир вообще принес совершенно другой билет.

Мужчина поднял шумиху и доказал свою правоту. Эксперты утверждают, что его случай не единственный и многие люди, проверяющие свои билеты через кассиров, и не подозревают, что их лишили заслуженного выигрыша.

7. Забудьте про соцсети

© Depositphotos

К сожалению, стоя в одном шаге от получения выигрыша, вы не можете доверять даже друзьям в соцсетях. В подтверждение этому печальный опыт девушки по имени Шантель, которая выложила фото счастливого билета в Facebook.

Один из подписчиков девушки оказался достаточно наглым, чтобы отсканировать штрих-код по фото и получить чужие деньги. В итоге, когда Шантель попыталась получить выигрыш, ей было отказано.

Бонус: каковы шансы выиграть в лотерею?

Прежде чем отправляться в магазин за лотерейным билетом и применять на практике эти советы, давайте посмотрим, каковы реальные шансы выиграть джекпот сегодня.

Научно доказано, что шансы совпадения чисел, выпавших из лототрона, и чисел, прописанных в билете, крайне малы. А если точнее:

  • вероятность выиграть в лотерее, в которой вам перед розыгрышем нужно угадать 6 чисел, которые выпадут из лототрона, составляет 1 к 13 983 816;
  • вероятность выиграть в лотерее с билетом, в котором нужно зачеркнуть поле цифр, составляет 1 к почти 175 000 000.

Поэтому участие в лотерее не должно стать для вас единственной надеждой на решение всех проблем.

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? Есть ли у вас какие-то свои секреты и счастливые числа? Поделитесь этим в комментариях.

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка