популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Как сегодня выглядят бывшие Тома Круза, Джулии Робертс и других

Эти пары когда-то были идеалом для многих — красивые, успешные, интересно сейчас взглянуть на бывших половинок знаменитостей.

Джуд Лоу и Сэйди Фрост




Джуд Лоу не из тех, кто готов жениться на каждой женщине, с которой заводил роман. Поэтому его единственной законной женой с 1997 по 2003 год была Сэйди Фрост. За это время супруги успели родить троих детей — сыновей Рафферти и Руди и дочку Айрис. Их семья быстро распалась во многом из-за настойчивых слухов о том, что Джуд изменяет своей жене. Эти сплетни (видимо, не беспочвенные) не давали ей покоя, и вскоре последовало заявление о разводе.

Любовницей Джуда называли Николь Кидман, тем не менее почти сразу после расставания с женой роман Лоу закрутил не с Николь, а с Сиенной Миллер. Прошло много лет с тех пор, тот союз распался, Джуд по-прежнему не очень постоянен в любовных связях, однако сейчас как раз находится в фазе стабильных отношений. Время покажет, насколько они долговечны.

Сэйди же после Джуда предпочитала встречаться с мужчинами заметно моложе себя и семьи больше не создавала. Фрост и Лоу до сих пор поддерживают отношения не только из-за общих детей, они смогли остаться хорошими друзьями.

«У нас по-прежнему близкие, трепетные отношения. Понимаете, я воспринимаю его скорее как брата, и это упрощает многие вещи. Когда сексуальная составляющая исключается из ваших отношений, это многое меняет. У нас по-прежнему много общих интересов. Что бы ни происходило и с какими бы трудностями мы не сталкивались, мы по-прежнему заботимся друг о друге и стремимся обеспечить счастье наших детей», — рассказывала актриса.

Мила Кунис и Маколей Калкин




Эти актеры были вместе почти восемь лет! Мила Кунис буквально вернула Маколея к нормальной жизни после долгого перерыва в карьере и серьезного увлечения запрещенными препаратами.

Кунис и Калкин были яркой парой, все были уверены, что их история продолжится свадьбой, но судьба распорядилась иначе. Актер начал ревновать любимую к ее профессиональному успеху и партнерам по съемочной площадке, ведь нередко она играла в любовных историях. Их роман закончился и совсем скоро Мила начала встречаться с Эштоном Кутчером, который ушел к ней от своей жены Деми Мур.

37-летний Маколей Калкин сейчас не в лучшей своей форме, да и с любовными отношениями у него не ладится.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд




Для Кифера Сазерленда роман с Джулией наверняка стал одним из самых ярких впечатлений в жизни, ведь они были вместе в то время, когда на экраны вышел легендарный фильм «Красотка». В 1991 году влюбленные даже должны были пожениться, список гостей уже был сформирован, платье невесты куплено, но дальнейшие события развивались как будто по киносценарию.

За несколько дней до дня Х Джулия отменила свадьбу и улетела в Ирландию вместе с другом своего жениха (уже бывшего) Джейсоном Патриком. Впрочем, тогда Джулия была очень непостоянна в выборе партнеров, поэтому и с Джейсоном рассталась очень скоро. Сейчас актриса замужем за оператором-постановщиком Дэниэлом Модером , а Кифер Сазерленд — холостяк.

Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин




Все помнят легендарный сериал «Беверли-Хиллз 90210», Тори и Брайан сыграли в нем главные роли и долгое время умалчивали, что на самом деле их отношения перешли в реальную жизнь. Однако полноценным романом это не назовешь, разве что интрижка, о которой Спеллинг решилась заговорить только буквально пару лет назад.

Тем не менее сейчас Брайан Остин Грин счастливо женат на Меган Фокс, они воспитывают троих сыновей (у Брайана есть еще один ребенок от предыдущих отношений). Тори немного превзошла своего бывшего коллегу по количеству наследников — она воспитывает пятерых детей и тоже живет в счастливом браке с актером Дином Макдермоттом.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер




Эта экранная пара не перенесла свои отношения в жизнь. Тем не менее вместе их помнят очень хорошо, еще бы, о мужчине мечты Кэрри говорила чуть ли не чаще, чем о туфлях. Сейчас Крису 63 года (в ноябре исполнится 64), и выглядит он уже совсем иначе по сравнению с тем, каким был во время съемок легендарного сериала. В связи с этим сложно представить, что было бы, если бы работа над продолжением «Секса в большом городе» все-таки состоялась.

На Джессике Паркер влияние времени тоже отразилось, но она по-прежнему выглядит привлекательно и показывает, как красиво и естественно можно выглядеть в 53 года.

Читайте также: Шок! 8 пар звезд, которые приходятся друг другу родственниками

Том Круз и Келли Макгиллис




Когда Келли Макгиллис начала съемки в фильме «Лучший стрелок», будучи уже опытной актрисой, у нее за плечами была номинация на «Золотой глобус». А после «Лучшего стрелка» Келли получила и звание секс-символа. С Томом Крузом все понятно — молодой красавчик всерьез и надолго поселился в женских сердцах кинолюбительниц.

Однако время сделало свое дело, и сейчас Том Круз по-прежнему привлекателен и востребован в профессии, а вот Келли узнать сложно. Она продолжает сниматься в кино, хоть проектов ей предлагают крайне мало. В личной жизни актрисы все тоже не очень просто — она была замужем с 1979 по 1981 год, в 1989 году снова отправилась под венец вместе с Фредом Тилманом, их брак закончился в 2002 году. За это время у них появилось двое детей — дочки Келси и Сонору. А вот в 2009 году бывшая секс-символ и мечта миллионов мужчин призналась, что она лесбиянка. В настоящее время Келли живет в гражданском браке со своей подругой.

Читайте также: Том Круз и Шер и еще 9 неожиданных звездных пар



из Lady.mail.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, звёздные пары
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка