популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Мода и стиль

Самое популярное в этом сезоне: 7 стильных фасонов юбок на любой вкус

Юбки – бесспорно один из самых важных элементов настоящей женщины. Давайте признаемся, в них мы чувствуем себя более комфортно и изящно. Ту легкость и простоту, которой наделяют нас юбки, не подарит ни один брючный костюм в мире!

И если лютые морозы заставляли наши ножки прятаться под плотными штанами, то весна – самое время для пробуждения женской энергии, и начнем мы этот процесс как всегда с самого желанного – разбора гардероба.

А именно, посмотрим, все ли модные юбки имеются в нашем арсенале.

Плиссированная юбка

Пик своей популярности плиссированные юбки пережили в 60-х годах прошлого столетия, и надо сказать, что их несправедливо отправили на покой. Подобные модели очень удобны в носке и обладают важнейшим качеством: скрывать недостатки фигуры. Юбка плиссе – это легкость и непринужденность в кубе, к тому же ее очень легко сочетать с любыми фактурными тканями.

Трикотажная юбка

Пожалуй, это наиболее распространенный вариант на раннюю весну. Трикотажную юбку можно назвать «долгожителем», вот уже много лет она остается в топе модных предметов гардероба. В отличие от предыдущей модели, юбка из трикотажа имеет свои капризы. Необходимо помнить, что данный материал плотно прилегает к телу, выделяя все ваши прелести, а иногда даже недостатки. Поэтому к образу с трикотажными изделиями нужно подходить трезво оценив свою фигуру.

Юбка-карандаш с разрезом

Юбка-карандаш часто ассоциируется с офисными работниками и строгим дресс-кодом. Но все чаще подобные модели можно смело назвать универсальными. Особенно популярным стал фасон с боковым разрезом. Это может быть оригинальная молния или красиво обработанный шов, такая небольшая деталь – и вот у вас уже стильная и свободная юбка.

Джинсовая мини-юбка

Настоящий полет фантазии открывается благодаря джинсовым мини-юбкам! У вас появляется масса возможностей для самых разнообразных образов. В сочетании с майкой и легкими кроссами джинсовая юбка смотрится динамично, а надев блузку и каблуки вы становитесь роковой соблазнительницей. Каждый образ несет свою историю в зависимости от настроения и случая.

Юбка с металлическим блеском

Этот год стал триумфальным для всего футуристичного, не только в инновациях, но и в модной индустрии. С новой силой ворвался в наши умы необычный цвет металлик. Возможно, мы привыкли видеть его на куртках или спортивной обуви, но время менять стереотипы, и теперь в тренде юбки с металлическим блеском. Их вполне можно назвать базовыми, такие юбочки легко сочетается с любыми цветами холодной гаммы.

Юбка миди цвета хаки

Миди – универсальная длина. Нечто среднее между макси в пол и мини юбками. Чтобы ваши ноги не деформировались под тяжелым давлением цвета хаки, выбирайте обувь на высоком каблуке. Лодочки под этот образ вряд ли подойдут, зато гармонично впишутся демисезонные сапоги.

Кружевная юбка

Романтичный вариант для настоящих леди! Кружева всегда считались показателем аристократического происхождения и любви ко всему возвышенному. Кружевные юбки особенно подойдут длинноногим красавицам с выраженными бедрами. Условием для безупречного образа является качество кружевной ткани. Она недолжна иметь катышек или сильно цеплять мусор. Подойдите к этому вопросу со всей внимательностью, и только тогда, ваш образ будет безупречным!

Любые юбки прекрасны, и заблуждение, что юбки только для стройных девушек давно кануло в лету. На каждый тип фигуры можно и нужно подбирать только тот фасон, который будет выгодно подчеркивать ваши прелести.

Надеемся, что наши советы помогут вам определиться с выбором.

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
мода, юбки, стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка