популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Знаменитости

Вечно молодая Ирина Безрукова рассказала, почему не стареет: секрет красоты у нее выпрашивали каждый день

В следующем году Ирина Безрукова, бывшая жена Сергея Безрукова, отпразднует 55 лет. Но в это сложно поверить, глядя на ее юное, свежее лицо, без единой морщинки, густые волосы, горящий взгляд. Фанаты не дают актрисе и 35. Они долгое время слезно выпрашивали у нее «секрет красоты» и звезда решила открыть его всем желающим.

Вначале Ирина поблагодарила публику за огромное количество комплиментов, которые она ежедневно получает свой адрес. Затем рассказала: сохранять свою красоту ей помогает разумное и сбалансированное питание. Но, кроме этого, в арсенале звезды есть еще один значимый нюанс.

«Но я понимаю, что не все полезное, к сожалению, можно получить из современных продуктов. Спасают нутрицевтики — они восполняют этот недостаток. Например, я каждый день пью Омега- 3: без нее невозможно иметь красивые волосы и кожу», — рассказала Ирина в своем микроблоге.

Не так давно Безрукова узнала о существовании карнозина, омолаживающего пептида. «Это такой мощный антиоксидант, который замедляет процессы старения, и, что особенно важно для меня — значительно повышает работоспособность. Не об этом ли мы с вами мечтаем?» — спросила Ирина у поклонников.

Селебрити отметила в комментариях, что как только перестает пропивать курс — сразу чувствует это. Кроме прочего, по вечерам Ирина пьет успокаивающий чай, чтобы сохранять нервную систему в порядке. Фанаты остались довольны и поблагодарили актрису за советы, но некоторые подписчики усомнились в ее искренности. Они спросили не делает ли Ирина уколы красоты. Та категорично ответила, что изначально имела такие внешние данные и никаких вмешательств не проводила.

К слову, недавно в Сеть попало фото Ирины Безруковой, что стоит рядом с Лерой Кудрявцевой. Тяжелый макияж не пошел на руку телеведущей. Многие ценители ответили, что Ирина на фоне Леры выглядит как студентка.

obaldela.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка