популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Парень потрясающе читает.

  1. Знаменитости

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Все знают, что Милла Йовович и Мила Кунис имеют славянские корни. Однако есть еще немало зарубежных знаменитостей, предки которых родились на территории Российской империи или СССР, как, например, дедушка Роберта Дауни — младшего, прабабушка Памелы Андерсон и даже (кто бы мог подумать?) дедушка знойного красавчика-музыканта Ленни Кравица. Да, некоторых звезд довольно трудно заподозрить в том, что их может что-то связывать с Россией, однако факт остается фактом.

Мы заинтересовались этой темой и подготовили специальную подборку, в которую вошли самые популярные знаменитости со славянскими корнями.

Леонардо Ди Каприо

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Леонардо Ди Каприо может похвастаться тем, что в его жилах течет 25 % русской крови. Бабушка актера по материнской линии Хелен Инденбиркен (Елена Смирнова) после революции еще в раннем детстве вместе с родителями переехала в Германию, где познакомилась с будущим дедушкой актера.

В 1955 году они иммигрировали в США, где через 19 лет, в 1974 году, родился Леонардо Ди Каприо. Удивительно то, что, покинув отчизну еще в детстве, Хелен Инденбиркен до конца своей жизни знала русский язык. В 2008 году горячо любимая актером бабушка скончалась.

Памела Андерсон

© RJO / MPI / Capital Pictures / EAST NEWS

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Памела Андерсон также может похвастать русскими корнями. Ее родственники по материнской линии были родом из России. Известно, что сначала они переехали в Нидерланды, а позже — в Канаду, где и родилась будущая голливудская дива Памела Андерсон (в 1967 году). Кстати, прадедушка актрисы проживал на территории нынешней Финляндии, которая ранее являлась частью Российской империи.

Актриса неоднократно посещала Россию и даже заявляла о своем намерении получить российский паспорт.

Джеймс Франко

© AFP / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Джеймс Франко как-то признавался: ему всегда говорили о том, что он наполовину русский, в то же время актер утверждал, что, к сожалению, не чувствует связи со своими корнями. Его родственники со стороны матери родились на территории современной Украины, а позже переехали в США, где сменили имена и фамилию.

Стивен Спилберг

© Jordan Strauss / Invision / AP / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Оба дедушки кинорежиссера Стивена Спилберга родом из России. Они родились на территории нынешней Украины. Его дедушка и бабушка со стороны отца переехали в США в 1906 году. Забавно, что мама маленького Стивена часто готовила ему украинский борщ, который тот уплетал с большим удовольствием.

Интересный факт: муж сестры режиссера Сью является дальним родственником Бориса Пастернака.

Эми Уайнхаус

© Retna Pictures / REPORTER / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Известно, что предки Эми Уайнхаус были русскими, белорусскими и польскими евреями. Прапрадед всемирно известной певицы Авраам Грандиш в 1911 году при переписи населения в Великобритании в графе «происхождение» указал «Россия». В 1895 году в Лондоне у него родилась дочь Фанни, которая сочеталась узами брака с Бенджамином Уайнхаусом. Они и стали прабабушкой и прадедушкой Эми.

Харрисон Форд

© Rodrigo Reyes Marin / AFLO / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Бабушка Харрисона Форда Анна Лифшиц (по материнской линии) родилась в нынешней столице Беларуси. В 1907 году она переехала в США, где по иронии судьбы познакомилась с выходцем из Минска Гарри Нидельманом и сочеталась с ним браком. У Гарри и Анны родилась дочь Дороти, которая вышла замуж за ирландца Кристофера Форда, и в 1942 году в их семье появилась на свет будущая голливудская звезда.

Сам Харрисон Форд впервые побывал в России в начале 2000-х на съемках фильма «К-19» в Мурманске.

Роберт Дауни — младший

© AFP / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

В жилах Роберта Дауни — младшего также течет русская кровь. Для актера даже составили генеалогическое древо, которое подтверждает эту информацию. Его дед со стороны отца эмигрировал из России, однако доподлинно не известно, откуда именно и когда.

Гвинет Пэлтроу

© Gilbert Flores / Broadimage / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Гвинет Пэлтроу — представительница известного рода Палтровичей. Ее прадед проживал на территории современной Беларуси в городе Новогрудке и был известным раввином. После революции он иммигрировал в США, где изменил свою фамилию на Пэлтроу. Сама актриса не раз признавалась, что испытывает большую любовь к русским и гордится своим происхождением.

Стивен Сигал

© Artur Widak / Sipa USA / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

В 2016 году Стивен Сигал получил российский паспорт из рук Владимира Путина. Тогда же актер поведал о том, что имеет русские корни. Его дед со стороны отца по фамилии Зигельман еще в раннем детстве эмигрировал со своей семьей из Санкт-Петербурга в США. Там они сразу же сократили фамилию до благозвучного Сигал.

Сам папа актера имеет русские, еврейские и монгольские корни. Некоторые родственники голливудской звезды перебрались в США из Владивостока, так что, возможно, там и сейчас проживает кто-то из его родни.

Вупи Голдберг

© Mark Von Holden / Invision / AP / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Это удивительно, но Вупи Голдберг также имеет славянские корни. Прабабушка оскароносной актрисы родилась в украинской Одессе, а переехала семья в США еще на заре XX столетия. Сама Вупи родилась в Нью-Йорке, однако в память о своих русско-еврейских предках не стала менять фамилию.

Аврил Лавин

© O'Connor / AFF-USA.com / MEGA / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Звезда 2000-х Аврил Лавин также оказалась нашей «соотечественницей». Выяснилось, что ее прадед Андрей Лавина служил офицером в русской царской армии. После революции он иммигрировал во Францию, где сократил свою фамилию до Лавин. Ну, а чуть позже прадед певицы перебрался в Канаду, где в 1984 году и родилась Аврил.

Дастин Хоффман

© Evan Agostini / Invision / AP / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

2-кратный лауреат премии «Оскар» Дастин Хоффман родился и вырос в Лос-Анджелесе. Его родители родом из Киева, но они были вынуждены уехать оттуда в 1920-х годах, после того как большевики расстреляли бабушку и дедушку актера. Свой выбор они сделали в пользу США.

Сам же Дастин Хоффман всегда был неравнодушен к русской литературе и даже обучался театральному мастерству по системе Станиславского.

Йоко Оно

© Jon Furniss / Invision / AP / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Йоко Оно знает по-русски всего несколько слов: «здравствуйте», «спасибо», «до свидания». Однако, посетив Музей А.С. Пушкина в Тульской области в рамках своего визита в Россию, она призналась, что чувствует себя русской. Известно, что тетя художницы Анна Бубнова в 1914 году познакомилась со студентом Императорского Петроградского университета и позже уехала к нему на родину в Японию.

В 1920-х годах мама Анны и ее сестра Варвара отправились в гости к Анне и остались там навсегда. И Анна, и Варвара принимали активное участие в воспитании Йоко.

Ленни Кравиц

© Gorassini Giancarlo / ABACA / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Знойный красавчик Ленни Кравиц также имеет русские корни. Дедушка американского музыканта эмигрировал из Украины, которая ранее являлась частью СССР, в Штаты. Там у него родился сын Сай, который связал себя узами брака с актрисой Рокси Рокер. А в 1964 году в их семье появился на свет будущий музыкант Ленни Кравиц.

Вайнона Райдер

© Jim Smeal / BEImages / East News

15 зарубежных звезд со славянскими корнями (Про Вупи Голдберг мы даже не подозревали)

Дедушка обладательницы премии «Оскар» Вайноны Райдер родился в Минске и носил русскую фамилию Томчин. Однако при его переезде в Штаты в иммиграционной службе США возникла некая путаница, и дед актрисы стал Горовицем. Ну а в 1971 году в Миннесоте в семье его сына Майкла родилась будущая голливудская звезда.

Кстати, у Вайноны Райдер есть брат Ури, которого назвали в честь Юрия Гагарина. Сама же актриса очень тепло относится к России и даже мечтает снять фильм о нашей стране.

Кем бы еще вы дополнили этот внушительный список?

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка