популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Знаменитости

Как выглядит 14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона»

Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу расстались почти сразу после рождения сына Пьетро. Сейчас мальчик живет с мамой, но при этом имеет возможность видеться с папой. С возрастом юноша все больше становится похож на своих знаменитых родителей.

Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли

С премьеры сериала «Клон» прошло уже почти 20 лет, но проект до сих пор интересен зрителям. История любви главных героев Лукаса и Жади получилась такой искренней во многом из-за того, что в реальной жизни артисты тоже состояли в отношениях. После окончания съемок Джованна и Мурилу объявили о своей любви всему миру, чем только подогрели интерес к мыльной опере.

В мае 2005 года на свет появился их сын Пьетро, но рождение мальчика не укрепило отношения звезд. Уже через несколько месяцев они расстались, а далее начались конфликты из-за опеки над ребенком. Дело в том, что Антонелли, влюбившаяся в американского бизнесмена, захотела переехать с ним в США. Однако Бенисиу был не готов расстаться с ребенком, поэтому актеры вели долгие разбирательства в суде.

Сейчас эти разногласия остались в прошлом. Джованна давно счастлива рядом с режиссером Леонарду Ногейра и, помимо сына, воспитывает двух дочерей. А вот Мурилу так и не смог найти вторую половинку. Долгое время актер встречался с коллегой Деборой Фалабеллой, но в итоге звезды расстались.

Пьетро с сестрами
Пьетро с сестрами

Пьетро Бенисиу-Антонелли живет с мамой, но часто бывает и в доме отца. 14-летний юноша увлекается скейтбордингом и серфингом. Поклонники уверены, что звездного наследника ждет большое будущее в кино. По крайней мере, природа не обделила его привлекательной внешностью.

Мальчик живет и учится в Рио-де-Жанейро. Свободное время проводит с друзьями: подростки много путешествуют и часто отдыхают на пляже. Также Пьетро очень близок со старшим братом Антонио, который является сыном Мурилу Бенисиу от первого брака. К слову, 22-летний Антонио уже начал делать карьеру в кино: недавно он сыграл одну из ролей в сериале «Любовь матери», где появился в кадре вместе с отцом.

Пьетро (слева) увлекается спортом
Пьетро (слева) увлекается спортом

Антонио и Пьетро связывают не только родственные узы, но и любовь к серфингу.

Сам Мурилу в интервью признавался, что сыновья являются для него самым важным в жизни. В доме актера есть комнаты, отведенные для каждого из них. Со временем Бенисиу удалось наладить нормальные отношения и с Джованной Антонелли. По словам артиста, бывшая возлюбленная навсегда останется важной частью его судьбы и матерью младшего сына.

Пьетро (справа) часто устраивает вечеринки с друзьями
Пьетро (справа) часто устраивает вечеринки с друзьями

Фото: кадр из сериала «Клон», Instagram

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка