популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Знаменитости

Смерть троих детей и романы с женатыми коллегами в жизни Елены Прокловой

Ни одна роль не сможет сравниться по степени трагичности с биографией артистки. Трижды Елена Проклова пыталась построить семью, а в периоды свободы заводила романы с женатыми актерами. Жалела ли звезда о бурном прошлом?

2 сентября 2020 г. Елене Прокловой исполнилось 67, но этот возраст — лишь цифра в паспорте для моложавой и стройной актрисы. Елена Игоревна занимается спортом, следит за питанием и не пренебрегает косметологическими процедурами и пластикой, чтобы оставаться привлекательной.

О магнетизме артистки ходят легенды: в молодости она могла покорить любого мужчину, вне зависимости от статуса и возраста. В списке именитых поклонников Прокловой — Олег Табаков, Михай Волонтир и Олег Янковский. Правда, вопрос о том, какие из этих романов существовали в реальности, а какие — лишь миф, остается открытым.

Общественность не раз осуждала звезду за бурное прошлое, в частности, за интрижки с женатыми коллегами. Но Елена Игоревна ни разу не становилась причиной разводов любовников, тонко чувствуя момент, когда пора поставить точку в запретных отношениях. К тому же судьба приготовила актрисе суровое испытание за грехи… Что же пришлось пережить прославленной артистке?

ЗВЕЗДНЫЕ РОЛИ

Свою первую роль Проклова сыграла в картине «Звонят, откройте дверь»
Свою первую роль Проклова сыграла в картине «Звонят, откройте дверь»

С детства Елена была окружена людьми из мира науки и искусства: мама работала учительницей, папа — преподавал в военно-политической академии, а его родители служили актерами в театре. Впрочем, близкие не предполагали, что девочка выберет карьеру артистки: с четырех лет она занималась гимнастикой, а к 11 стала мастером спорта.

Тут-то и произошло событие, навсегда перевернувшее жизнь Прокловой. Ее дед был вторым режиссером фильма Александра Митты «Звонят, откройте дверь» и отвечал за подбор актеров. Друг семьи уверял Виктора Проклова показать внучку Митте, однако тот оказался непреклонен: мол, девочка далека от кинематографа и занята учебой и спортом. Тогда товарищ сам привел Елену к Александру Наумовичу, и в итоге она получила роль Тани Нечаевой.

Профессия захватила Проклову, пришлось бросить спорт, а школу оканчивать экстерном, ведь предложения о съемках посыпались одно за другим. Могла ли 12-летняя девочка отказаться от роли Герды в «Снежной королеве»? Она словно перенеслась в сказку: карета, старинные наряды, волшебные персонажи. С другой стороны, Елена чувствовала себя безумно одинокой.

«Съемки проходили в Ленинграде и в Ужгороде, за год я всего два раза видела родителей. Конечно, со мной была моя прелестная прабабушка Виктория Францевна, но я хотела к папе и маме», — рассказывала актриса о сложностях.

Во время съемок фильма «Гори, гори, моя звезда» актриса влюбилась в Олега Табакова
Во время съемок фильма «Гори, гори, моя звезда» актриса влюбилась в Олега Табакова

После еще одной удачной картины «Переходный возраст» девушку пригласили в фильм «Гори, гори, моя звезда». Партнером по съемкам оказался Олег Табаков, и юная артистка впервые серьезно влюбилась. «Он был несчастен от любви ко мне. От невозможности реализовать эти чувства. Полюбил всерьез девочку 15-летнюю, а ему за 30, и двое детей, тупик», — признавалась звезда спустя годы.

Рушить семью Проклова не стала, понимая, что отношения с Табаковым обречены на провал. Чтобы заглушить чувства к мэтру, актриса вышла замуж за документалиста Виталия Мелик-Карамова. Решение было поспешным, и в итоге даже появление на свет дочки Арины не спасло семью от развода.

Грустить о распавшемся браке артистке было некогда: после декрета, доверив заботы о ребенке родителям, она продолжила играть в кино. «Сентиментальный роман», «Мимино», «Собака на сене», «Капитанская дочка» — репертуару звезды завидовали многие коллеги. Плюс ко всему, по окончании вуза она стала актрисой МХАТа.

Решение выйти замуж за Виталия Мелик-Карамова оказалось поспешным
Решение выйти замуж за Виталия Мелик-Карамова оказалось поспешным

«Будьте моим мужем», «Запомните меня такой», «Идеальное преступление» — вплоть до конца 80-х Проклова блистала на экране в популярных лентах. Следующее десятилетие ознаменовалось для нее периодом простоя, зато в нулевых звезда вернулась к работе в кино и засветилась на телевидении. Так, в 2002-м и в 2020-м она участвовала в проекте «Последний герой», четыре года была соведущей программы «Малахов+», а в 2010-м — «ЖКХ» Первого канала.

Сейчас актриса относится к ролям избирательно и редко снимается, уделяя больше внимания театру. Зрители с удовольствием приходят на спектакли прославленной артистки, отмечая, что она сохранила не только талант, но и моложавый вид. Главными секретами красоты Проклова считает здоровый образ жизни, впрочем, не обошлось и без хирургического вмешательства, изрядно изменившего черты ее лица. Эксперты отмечали, что скорее всего звезда делала блефаропластику, корректировала линию бровей и губы.

«Подтяжку сделала, когда мне было 47 лет, — комментировала Елена Игоревна. — И больше ничего! Наверное, пора: надо бы уже и «носогубки» убрать, и овал чуть-чуть подправить… Но не получается найти промежуток в работе».

ОТКРОВЕНИЯ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Артистка утверждала, что Михай Волонтир ухаживал за ней
Артистка утверждала, что Михай Волонтир ухаживал за ней

Разумеется, Олег Табаков был далеко не единственным мэтром, попавшим под чары Прокловой. Но как далеко заходила актриса в романах с женатыми мужчинами? Несколько лет назад она открыто заговорила об отношениях с несколькими звездами отечественного кино в программе «Прямой эфир». В рамках передачи артистка хотела попросить прощения у вдов бывших любовников, что далеко не все зрители и коллеги сочли уместным.

По словам Елены, несмотря на семейный статус, за ней ухаживали Андрей Миронов и Михай Волонтир. Супруга последнего не поверила рассказам Прокловой: прожив с мужем полвека, она не сомневалась в его любви и непогрешимости.

«Мой муж был красив, нравился женщинам, но семья для него была главным. Проклова гордится своей бурной личной жизнью, и это ее не красит. После смерти моего мужа она решила заговорить о романе, очернить его. Что же она молчала, когда он был жив? Михай не позволил бы ей распространять грязные сплетни», — негодовала Ефросинья Добындэ-Волонтир.

Отношения Прокловой с Олегом Янковским продлились около четырех лет
Отношения Прокловой с Олегом Янковским продлились около четырех лет

Пожалуй, самая скандальная история связывала артистку с Олегом Янковским, отношения с которым начались после съемок «Сентиментального романа» и продлились около четырех лет. Актриса на тот момент уже развелась с первым супругом, а вот Янковский был женат на Людмиле Зориной. Проклова дружила с Зориной, знала ее сына, так что долго продолжать интрижку с Янковским не могла. Ситуацию усугубила беременность Елены от любовника. Чтобы не ломать чужую семью, она сделала аборт.

«Это были потрясающе интересные, красивые, добрые отношения, но я все равно воспринимала Янковского как чужого человека. У меня был длительный период, когда я жила свободно и для себя, но семьи я не рушила», — подчеркивала Проклова в программе «Судьба человека».

 Вторым супругом Елены Прокловой стал врач Александр Дерябин
Вторым супругом Елены Прокловой стал врач Александр Дерябин

Уже тогда у Елены сформировался четкий принцип: рожать только от законных мужей. Второго супруга она встретила в клинике — врач Александр Дерябин вылечил дочь актрисы, а вскоре завоевал не только доверие, но и любовь звезды. Артистка забеременела двойней, но все закончилось трагедией. «Близнецы родились, но были нежизнеспособны, в этом виновата моя густая кровь», — поясняла Проклова.

Тяжелого испытания брак не выдержал, и звезда вновь осталась одна. Только спустя три года Елена Проклова решилась на очередное замужество, но и там ее ожидали новые потери.

ПУТЬ К СВОБОДЕ

Отношения с Андреем Тришиным спасли Елену от депрессии
Отношения с Андреем Тришиным спасли Елену от депрессии

Бизнесмен Андрей Тришин был младше на восемь лет, но казался мудрым и надежным. Отношения с ним спасли Елену от депрессии, связанной со смертью сыновей и разводом. Вскоре после свадьбы актриса забеременела, однако мечты подарить возлюбленному ребенка обернулись новой бедой: мальчик скончался вскоре после рождения.

«Спасибо Андрею. В отличие от Саши, он при этом горе не выпускал меня из объятий, даже ничего не говорил, держал меня. Не давал броситься под поезд, буквально, ждал долго, упорно, терпеливо. Проблема была все та же: густая кровь, тогда анализ на это не делали», — вспоминала звезда.

Проклова не боялась трудностей и позднее предприняла новую попытку зачать. Беременность протекала тяжело, из-за угрозы выкидыша пришлось применять гормональную терапию. Но результат того стоил — в семье появилась дочка Полина.

«Когда она родилась, в нашем загородном доме была отделана только одна комната, однако все были счастливы, — рассказывала Проклова. — Но Андрей отцом оказался нулевым: боялся даже брать малышку на руки».

Проклова подарила супругу дочь Полину
Проклова подарила супругу дочь Полину

Чем дальше, тем больше Елена понимала, что они с мужем не подходят друг другу. «Мы должны были разойтись уже через месяц после свадьбы: все время не состыковывались, это колесо вращалось исключительно с помощью нашего терпения, желания, любви и сексуальных отношений, а на самом деле мы совершенно разные», — сетовала актриса.

На бумаге брак продлился 30 лет, хотя отношения супругов дали трещину еще в конце 90-х, когда Андрей закрутил интрижку с 15-летней соседкой. В итоге роман закончился, но восстановить гармонию в семье после предательства Тришину так и не удалось. «А я изменяла до тех пор, пока мы не были венчаны, после того, как узнала о неверности Андрея от его коллег», — не скрывала Проклова.

Как ни странно, общение супругов после развода не прекратилось, долгое время они даже продолжали жить под одной крышей. Позднее Андрей Тришин занялся строительством нового коттеджа для Прокловой в Сочи. По утверждению актрисы, бывший муж остался для нее близким другом, готовым помочь в трудной ситуации.

В доме у артистки есть большая мастерская для занятий иконописью
В доме у артистки есть большая мастерская для занятий иконописью

В новом доме у артистки появилась большая мастерская для занятий иконописью, которой она планирует посвятить старость. Надеется Проклова и на то, что жизнь еще подбросит ей яркую роль, способную сравниться по масштабности с ранними фильмами. А вот о любви актриса не думает, отмечая, что ухаживания остались в прошлом, а наслаждаться свободой тоже нужно уметь.

«Лучше за мной никак не ухаживать, потому что вряд ли найдется тот мужчина, который сможет что-то прибавить в моей жизни. Да и я вряд ли могу ему что-то дать такого эксклюзивного, чего не было ранее, — резюмировала звезда. — Я такой счастливый человек, что в принципе не знаю слова «сожалеть». Я считаю: все, что в моей жизни произошло, послано судьбой. Значит, это правильно».

По материалам «7 Дней», Woman Hit, teleprogramma.pro.

Фото: Екатерина Цветкова/PhotoXPress.ru, Legion-Media, личный архив, Instagram.com, кадры фильмов «Звонят, откройте дверь», «Гори, гори, моя звезда», «Будь счастлива, Юлия!», «Сентиментальный роман»

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка