-
Знаменитости
Они еще не знают, что их ждет – фото молодых Харатьяна, Ефремова, Певцова
Дмитрий Певцов поделился в личном блоге фотографией, сделанной почти 28 лет назад. На снимке можно увидеть совсем еще молодых звезд российского кинематографа: Михаила Ефремова, Веру Сотникову, Дмитрия Харатьяна и других.

Раритетный снимок, как оказалось, был сделан за границей во время работы над одним из известных кинопроектов. «Прага, 1993 год, съемки сериала «Королева Марго». Вера Сотникова, Дима Харатьян, Миша Ефремов, Женя Добровольская сфотографировались с туристом из Москвы», — шутя подписал кадр Певцов.
Пользователи Сети, среди которых были и коллеги артиста, тут же прокомментировали звездный пост. «Крутая фотка! Только, почему Харатьян выше Веры? Дима на каблуках?» — поинтересовался Марат Башаров.
Многие из подписчиков Дмитрия не узнали Ефремова, который нежно обнимал свою на тот момент супругу Евгению Добровольскую. «Мишу не сразу признала! Какой красавец!»; «О, кое-как нашла Ефремова! Очень молод и беззаботен!»; «Молодость — это прекрасно! Не знают еще, сколько всего им предстоит пережить!» — отметили некоторые.
Дмитрий Певцов поделился архивным снимком
И действительно, на долю Ефремова выпало немало испытаний. Так, в июне прошлого года артист стал виновником ДТП в центре столицы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. В итоге Михаила Олеговича приговорили к 7,5 годам заключения (изначально дали 8 лет, но защите звезды удалось обжаловать приговор, — прим. авт.).
Сейчас адвокаты Михаила Ефремова делают все, чтобы уменьшить нынешний срок. Сам же актер искренне раскаивается за содеянное и надеется на помилование.
«Прошу дать мне возможность помогать потерпевшим, компенсировать вред за машину, поставить памятник Захарову, если мне позволят. Но это все возможно, если я буду работать по профессии. Я бы мог перечислять деньги в фонд Захарова, большую часть своих заработков. У меня двое малолетних детей, есть дочь-студентка, которая на моем содержании. Я бы хотел принимать участие в их воспитании. Больше никогда не нарушу закон. Прошу суд проявить ко мне снисхождение», — говорил 57-летний актер на одном из судебных заседаний.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Дизайн и архитектура
Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!
Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.
Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.
Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…
Мебель из поддонов своими руками
Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.
Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.
Шикарная вешалка с полками из поддонов!
Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!
Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…
Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.
Еще больше порядка на кухне!
Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!
Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!
Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…
Здесь можно хранить овощи. Чудо!
Сердце замирает от восторга…
В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.
Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!
lamp.im
Реклама
Комментарии