-
Общество
В 17 лет парень женился на 70-летней. Что случилось с их браком спустя 5 лет
Неравный брак, как правило, вызывает бурную реакцию у общественности. Слишком большая разница в возрасте, в финансовом положении или в социальном статусе вызывает определенные подозрения. Людям сложно поверить в то, что столь разных людей свела именно любовь, а не холодный расчет.

Неравный брак Гэри и Альмеды
Поэтому сегодня мы хотим рассказать тебе об одной необычной паре из Америки. В 2015 году в городке Мэривилл, штат Теннесси, произошло неслыханное событие. Молодой 17-летний парень женился на взрослой 70-летней женщине. Новоиспеченные муж и жена были невероятно счастливы, а члены их семей невероятно шокированы.
Дети и внуки Альмеды после произошедшего отвернулись от нее. Они были уверены, что их любимая мама и бабушка попросту сошла сума. Никто не верил, что из этого брака получится что-то нормальное. Но женщина не стала слушать родственников и продолжила наслаждаться отношениями с молодым возлюбленным.
Будущие муж и жена познакомились за две недели до своей свадьбы. Гэри пришел на кладбище попрощаться с сыном Альмеды. После этого грустного события парень решил позвать женщину в кафе, чтобы немного пообщаться. Но очень скоро он понял, что Альмеда вызывает у него не только дружеские чувства.
Всегда любил взрослых женщин
К слову, ранее наш герой уже встречался с дамами, которым далеко за 70. Молодой человек признался, что ему всегда нравились очень взрослые женщины. Например, в 8 лет он полюбил свою 32-летнюю учительницу. А до встречи с Альмедой пытался построить отношения с 77-летней соседкой.
С момента свадьбы Гэри и Альмеды прошло уже 5 лет, но пара по-прежнему вместе. За это время женщине удалось восстановить отношения с родственниками. Также супруги завели общую страницу во всех социальных сетях. Таким образом муж и жена пытаются показать другим, что неравный брак действительно может сделать людей счастливыми.
Как видишь, Гэри и Альмеда по-настоящему любят друг друга. Безусловно, их историю трудно назвать обычной. Но тем не менее, у каждого из нас есть право на счастье. И наши герои решили им воспользоваться.
l.facebook.com
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии