популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Не бойтесь

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Семья и дети

15 вещей, о которых отцы девочек просто обязаны знать

Будучи отцом четырех дочерей, я только и слышу возгласы окружающих: «А что будет, когда они станут подростками!», «Ужас, да ты окружен женщинами...», «За что тебе такое горе?» И эту чушь я слышу практически каждый день... Но, честно говоря, я не обижаюсь и искренне сочувствую людям, которые так думают.

Раньше я даже не мог себе представить, какое это благословение - иметь четырех дочерей! У нас в доме обычно господствует теплая атмосфера и очень часто мы говорим друг другу:

«Сегодня я тебя люблю еще больше, чем любил вчера».

Я не могу сказать, что я супер-отец, но эти 15 вещей об отцовстве, которые мне открылись за последних 11 лет, важно знать всем папам, у которых есть дочери:

1. Она хочет быть любимой
Больше всего, что бы вы могли ей купить или чему бы вы могли ее научить, она нуждается в твоей любви. Никто на Земле не может исполнить так блестяще роль отца, как вы сами. Да, ваша дочь еще не раз будет разочаровывать вас, будет делать ошибки, может, даже отвернется от вас, но не давайте ей повода хоть на секунду усомниться в вашей любви. Посмотрите ей прямо в глаза и скажите, как сильно вы ее любите.

2. Вы имеете прямое влияние на то, кого она выберет в роли будущего избранника
Страшно и подумать, но вы имеете непосредственное воздействие на ее личную жизнь: вы представляете тип мужчины, которого она скорее всего выберет в будущем в качестве мужа. В детстве моя третья дочь умоляла меня жениться на ней, но я ей всячески объяснял, что уже женат на ее прекрасной матери. Если вы будете делать всё правильно, это будет гарантией того, что ваша девочка в будущем найдет хорошего спутника жизни.

3. Слушайте то, что слушает она
Когда мы вместе с девочками едем в машине, там чаще всего можно услышать Тейлор Свифт, One Direction, Кетти Перри... Нет, я не в восторге от такой музыки, когда я сам, но если я с ними, и такая музыка действительно нравится им, она будет нравится и мне, и я буду искренне получать от этого удовольствие.

4. Она следит за тем, как вы относитесь ее маме
Если вы хотите взять для себя какой-то из этих советов на заметку, то обязательно обратите внимание на этот пункт. Запомните, лучшее, что вы можете сделать для своей дочери - это любить ее мать. Легко быть помешанным на ребенке, но строить отношения в браке и поставить ваши с женой отношения во главу всех жизненных приоритетов - подвластно не каждому! Времена, когда я теряю близкую связь со своей женой Брук странным образом совпадают с периодами, когда у детей появляется огромное количество проблем. Любите свою жену, найдите время, чтобы сводить ее на свидание, путешествуйте вместе, покажите детям, что она является для вас главным приоритетом. Во-первых, вы им будете показывать хороший пример крепких и теплых взаимоотношений, а, во-вторых, они будут расти в любви и взаимопонимании.

5. Не отдаляйтесь от нее, когда она вырастет
Нашей старшенькой уже почти 11, мы пока еще не пережили страшный подростковый период, но я уже к этому готов. Отцы, которые утратили эмоциональную связь со своими дочерьми, потом жалеют, что не были рядом с ними в этот особо сложный для девочек период. Уверяю, я не буду навязываться своей дочери, но буду знать, с кем она встречается, буду даже осведомлен о некоторых ее девичьих секретах, просто она сама не захочет держать это в тайне от меня. Она не заметит разницы в наших отношениях в период, когда ей было 5 и когда ей стукнет 15. Мои девочки взрослеют, но остаются для меня такими же дорогими.

6. Приучите ее заниматься спортом
В нашем доме все бережно относятся к собственному здоровью и благополучию. Мои девочки - не слабаки. Они умеют правильно отжиматься и даже серьезно занимаются спортом. Также они не забывают развивать себя интеллектуально, чтобы быть такими же умными и красивыми, как их мамочка, ведь женственность не можно привить лишь с помощью банальных платьиц для принцесс и сказок о принцах на белом коне.

7. Храните воспоминания
Однажды близкий приятель мне сказал, что моя основная работа как отца - быть в семье хранителем воспоминаний. Это тебе не шутка, у меня на это остается всего 50-60 лет, а это не так уж много, поэтому я стараюсь за отведенное мне время сохранить как можно больше воспоминаний, связанных с моими девочками. Мы не только празднуем вместе большие праздники, мы также берем во внимание всякие мелочи из повседневной жизни и пытаемся сделать из каждой из них своего рода праздник. Ночь кино в пятничные вечера, великие субботние завтраки, прогулки после церкви - почему бы и нет? Это необязательно должно стоить дорого или быть тщательно продуманным, но это должно исходить от всего сердца. Подайте своей дочери идею, чтобы она завела себе журнал лучших воспоминаний.

8. Покажите, что не всё крутится вокруг нее
Происходит что-то невероятное, когда мы осознаем, что мир не крутится вокруг нас любимых. Мы с женой еще не донесли это до своих девочек, но мы уже стараемся им показать, что жизнь обретает смысл и становится прекраснее только от того, что вы умеете больше дарить и отдавать, чем брать; помогать другим, ошибаться и учиться на собственных ошибках.

9.Переживайте события из ее жизни вместе с ней
Чтобы обеспечить семью и детей, многие из нас желают построить успешную карьеру, но мы иногда забываем, ради кого мы это делаем. Вы не всегда сможете с этим справиться, но старайтесь проживать каждое событие вместе с дочерью, даже если оно не приводит вас в восторг. Я ненавижу, когда отцы приходят на выступление собственных дочерей и от скуки начинают смотреть футбол на телефоне. Уверяю, я не меньше люблю футбол, чем эти парни, но когда моя дочь будет танцевать в школе, всё свое внимание в этот вечер я подарю ей и буду громче всех в зале аплодировать этой невероятной девочке.

10. Быть близко - не значит присутствовать
Да, признаюсь, иногда я об этом забываю. Тот простой факт, что вы находитесь около нее, еще не означает, что вы на самом деле находитесь рядом с ней. Выключите свой телефон сразу же, когда вернулись с работы домой. Или на крайний случай оставьте его в другой комнате. Ведь дочери нет дела до вашей почты или вашего Twitter, ей важно, чтобы вы больше времени проводили с ней и были рядом в нужный момент.

11. Помогайте ей делать прически и маникюр
Моя жена делает это 99 раз в день. Но я не прочь сделать хвостики девочкам 100-ый раз. Представьте, я даже могу накрасить им ногти. Иногда они не прочь накрасить ногти мне, особенно, когда я сплю. Покажите дочери, что настоящий мужчина должен быть настоящим джентльменом.

12. Ходите с ней на свидания
Я не могу сказать, что делаю это регулярно, но раз в несколько месяцев сводить свою малышку на свидание - это лучше, чем ничего. Вы должны показать ей пример, как настоящий мужчина обращается с женщиной. Можете меня назвать старомодным, но когда в юности я ходил с девушками на свидания, я открывал перед ними дверь, платил за них в кафе, смотрел им прямо в глаза и заставлял их чувствовать себя на все 100%. Нет, для этого вам не понадобятся полные карманы денег... Прогулка по парку, катание на велосипеде, поход в лавку мороженного - всё это будет стоить лишь копейки, но зато принесет колоссальное удовольствие вашей дочери, потому что главное - внимание!

13. Ее душа должна быть еще более привлекательной, чем ее внешность
Она должна иметь какой-то стержень внутри себя, так сказать, внутреннюю опору. Покажите ей, что быть красивой - это еще не всё, нужно работать не только над своей внешностью, но и обогащать свой внутренний мир.

14. Не проморгайте
Исполняйте роль отца с достоинством, живите ею, цените каждое мгновение, не упустите этот шанс, который дается не так часто в жизни.

15. Ты простишь меня?

Когда мои действия не соответствуют моим намерениям и словам, или я замечаю, что каким-то образом обидел ее чувства, я прошу у нее прощения. Нет, это не простое извинение-отмазка, оно очень искреннее, осознанное и настоящее. Нужно уметь признавать собственную ошибку. Несомненно, она вас простит и поймет, что просить прощение - совсем не слабость. из Открой глаза

Вас также могут заинтересовать статьи:

На улице мама говорит дочке:
Притча о плохом муже
Как перестать кричать на ребенка
ТЕГИ:
дочь, Отец, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка