популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Перевернутые дома

Владельцы перевернутых домов стремятся к оригинальности, желая привлечь внимание посетителей к своим весьма необычным сооружениям. Поэтому домов, стоящих «вверх ногами», становится всё больше. Зрелище впечатлят! — кажется, войдёшь — и всё там будет вверх тормашками. А это действительно так — да сами посмотрите))

Мы на uDuba подобрали для вас интересные творческие изыски архитекторов и дизайнеров из России, Китая, Германии и Австрии. Необычная архитектурная задумка вызывает улыбку и удивление: а не перевернётся ли строение от более-менее сильного порыва ветра? Не перевернётся)) Несмотря на кажущуюся неустойчивость, перевёрнутые дома не менее прочны, чем привычные нам строительные сооружения.

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Завершающий этап строительства перевернутого дома в Fengjing, к югу от Шанхая, Китай.

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Турист прыгает внутри перевернутого дома. Старается определить степень его устойчивости? Кто знает))

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Веселью нет предела! Ну, где вы ещё увидите диван на потолке?

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Женщина с опаской разглядывает стол со стульями, зависшие над её головой: вдруг упадут? И, хотя умом понимаешь, что не упадут, психологически сложно осознать столь необычное расположение мебели.

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Люди проходят мимо перевернутого дома, расположенного во Всероссийском выставочном центре в Москве. Дом козырьком упирается прямо в землю, а если обойти его с левого края, за ним можно увидеть ещё и кирпичную трубу))

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Внутри перевернутого дома скучать не приходится)

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Мальчик с удивлением разглядывает непривычную обстановку внутри дома "наоборот". Эмоций хватит надолго!

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Строители наносят последние штрихи на перевернутый дом на острове Узедом в Балтийском море, Германия.

Перевернутые дома
Перевернутые дома

А это — рабочие кадры, показывающие, как крепят мебель в перевёрнутых домах. Очень тщательно и скрупулезно (дабы мебель не падала на головы посетителей)) На этом фото рабочие устанавливают журнальный столик в гостиной перевернутого дома в Трассенхайде, Германия.

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Рабочий устанавливает душ в перевернутом доме в Трассенхайде, Германия. По всем правилам соответствующих СНИПов и ГОСТов, кстати)

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Рабочие устанавливают обеденный стол, прикручивая к столешнице что-то вкусненькое на тарелке)

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Глядя на этот дом, может показаться, что он пережил какое-то мощное стихийное бедствие, которое перевернуло его. Но на самом деле, дом выглядит именно таким, каким его создали архитекторы Ирек Гловацки и Марек Розански. Перевёртыш расположен в австралийском городе Терфенс, западнее Инсбрука. Его строительство и отделка заняли восемь месяцев. Необычный дом полностью меблирован, а в гараже даже стоит машина, которая, как и мебель прикреплена к потолку.

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Как видите, посетители всё же опасаются проходить под машиной, буквально свисающей с потолка, предпочитая, чтобы махина не нависала над их головами. Опасения совершенно излишни, но сложно вот так сразу поверить в безопасность столь витиеватого архитектурного изыска)

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Сложно представить, как можно пользоваться подобной сантехникой)

Перевернутые дома
Перевернутые дома

Детская площадка для игр на потолке. Поиграем? :-)

Ну, а если без шуток, хотим отметить, что дома-перевёртыши создаются по всем правилам обычного жилого строительства. Вот только вместо фундамента у них – крыша, а весь интерьер – вверх тормашками. Все предметы обстановки: мебель, бытовая техника, ковры, детский уголок, сантехника – прикреплены к потолку. Войдя внутрь необычного строения, люди часто испытывают лёгкое головокружение. Мало того, что обстановка очень непривычная – вся мебель прибита к потолку, так ещё и полы (то есть потолки, по которым можно ходить :) расположены под лёгким уклоном. Это вызывает некоторое чувство опасения. Такое впечатление, что находишься в аварийном доме, который вот-вот упадёт… А сверху ещё и мебель на голову…


Впрочем, владельцы подобных домов дома уверяют, что необычные арт-объекты абсолютно безопасны. Полы сделаны под наклоном специально (для пущего эффекта!). А все столы-диваны надёжно прикреплены к потолку. При огромном желании в этом доме можно даже жить постоянно. Но вряд ли кто захочет спать на потолке, пристегнувшись ремнями безопасности. А уж про то, как тут умываться или пользоваться унитазом лучше и не думать…

ТЕГИ:
перевернутый, вверх тормашками, Дом
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка