популярное

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Мода и стиль

Советы Вячеслава Зайцева: Как модно одеться летом?

Модный эксперт рассказал, как в жаркий период выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно.

Деловой гардероб

Деловой дресс-код и летом остается деловым. Поэтому даже в самые жаркие дни работа не прощает измен деловому имиджу. К счастью, деловой летний гардероб имеет приятную отличительную особенность: вещи из светлой натуральной ткани (например, льняные с пропиткой) выглядят элегантно и не слишком строго. Сама деловая одежда имеет более непринужденный стиль, часто без подкладки и с укороченными рукавами.

Рекомендуем: 9 модных ошибок, которые способны загубить любой летний гардероб

Платья без рукавов, прямые или чуть приталенные, длиной до середины колена или чуть ниже, носятся в комплекте с жакетами. Традиционный классический пиджак можно заменить укороченным жакетом с рукавом три четверти. Это выглядит достаточно строго и одновременно женственно. Еще один вариант на замену — жакет в стиле сафари. Он обладает достаточно строгими формами и цветом: песочный, охристый, бежевый, хаки. Если у жакета короткий рукав и отсутствует подкладка, надевайте его прямо на белье.

Как модно одеться летом? Советы Вячеслава Зайцева


Для деловой встречи в 30-градусную жару идеален брючный костюм из шелка, хлопка или легкой шерсти. Надевая его, вы решаете проблему колготок. А вид у вас при этом получится вполне деловой и целеустремленный.

Для деловых будней достаточно иметь в гардеробе хлопковые и шелковые трикотажные майки, топы, кофточки, которые легко можно комбинировать с летними костюмами.

Костюмов чисто белого цвета следует избегать, так как они выглядят слишком легкомысленно для деловой обстановки. Но белая кружевная блуза в сочетании с укороченным жакетом серо-голубого или бежевого цвета вполне допустима.

Рекомендуем: 10 классических сочетаний в одежде для создания идеального образа

Черно-белая графика в любых вариациях хороша как на одежде, так и на обуви. Это может быть мелкий геометрический рисунок, белый кант на черном фоне или наоборот.


Как модно одеться летом? Советы Вячеслава Зайцева


Летние деловые аксессуары не лишены кокетства и имеют более широкую цветовую гамму. Прежде всего это касается сумочек, обуви, поясов. Они позволяют внести яркие штрихи. В классической обуви и сумках акцент сделан не на форму, а на материалы и цветовые решения: мягкие тона, сочетания натуральной кожи, лака и текстиля. Чуть строже и элегантнее делают деловые аксессуары канты, ремешки и вставки черного цвета.


Повседневный гардероб

То ли дело летний повседневный гардероб. Беспощадный жар солнца сменяется ощутимой прохладой помещений с кондиционером, даже там, где вы его не ожидаете — в транспорте, такси, например. Высокая влажность перед дождем напоминает турецкую баню. В повседневной одежде побеждают функциональность, комфорт. Простой крой, легкая натуральная ткань, минимум усилий для ухода и аксессуары по настроению. Главное, все должно быть в меру сексуально и очаровательно. На роль лидера в городском гардеробе претендуют платья — в духе милитари и сафари, с набивным цветочком, кантри-клеткой или с абстрактным геометрическим орнаментом. Носите их с крупными украшениями, босоножками на высоком каблуке яркого или телесного цвета.


Как модно одеться летом? Советы Вячеслава Зайцева


На выходных не обойтись без цветастых юбок, вышитых блуз и соломенных шляп, шелковых или поплиновых туник белого цвета. Летние майки, топы и футболки играют всеми цветами радуги.

Узкие укороченные брючки-капри призваны подчеркивать стройность ног и обнажать тонкую загорелую щиколотку. Их можно носить элегантно — с короткими прямыми жакетами и трикотажными двойками, легкомысленно — с блузками, завязанными на талии узлом, сексуально — с топами с открытой спиной.

Дача или досуг на свежем воздухе совсем не повод забыть о моде. Стоит учесть капризы природы, остальное дело вкуса. Самое простое и очевидное решение — кокетливая одежда, слегка напоминающая об аристократичных видах спорта (конный спорт, яхтинг, гольф), разнообразные сарафаны, платья, юбки в крестьянском стиле. Только не надевайте под джинсы кроссовки. Это выглядит просто и совсем не стильно.


Как модно одеться летом? Советы Вячеслава Зайцева


Про фольклорную роскошь никто никогда не скажет: «Как это безвкусно!» Этнику по этой шкале не оценивают. С ней вы не рискуете показаться безвкусной. Это безопасная зона. Именно поэтому, отправляясь в отпуск на море, положите в чемодан яркий с золотой оторочкой марокканский балахон-тунику «джеллаба», а к нему шлепанцы на плоской подошве, бусы и связку экзотических браслетов. Эта одежда — сама праздность и роскошь.



lisa.ru

ТЕГИ:
модные тенденции, летняя одежда
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка