популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Диета

Минус 45 кило: как я похудела ради детей, меняя привычки и занимаясь спортом

Многим людям не хватает мотивации, и порой она находится не внутри тела, а снаружи. Например, тебе хочется полноценно играть с детьми и не задыхаться через полминуты. Наша героиня рассказывает, как встроила полезные привычки в свою жизнь.

«Меня зовут Лиза, мне 25, работаю в банке. Увидев на весах 120 кг, я поняла, что пора меняться. Не только ради себя, но и ради детей!

Моя история

В детстве я была маленькой и тоненькой, а потом начала больше есть — и все пошло не так. В старших классах стала заниматься чирлидингом, но с лишним весом это было неудобно. „Добрые“ одноклассники говорили мне, что я не влезаю в униформу и должна похудеть. Помню, как сидела с друзьями в кафе — и кто-то сказал, что мне хватит и половины бургера.

Я решила похудеть популярным у подростком способом — вызывая рвоту. Думала, все изменится. Но никто ничего не заметил! Я перестала истязать себя… но не есть. Так я перевалила за 100 кг.

Потом была свадьба, беременность, вторая свадьба — и опять беременность. Каждая из них оставляла мне несколько килограммов. В первый раз я поправилась на 15 кило, во второй — еще на 10.

Момент, который все изменил, наступил в три месяца младшего ребенка. Я поняла, что просто не могу бегать и играть с детьми, как другие. Я поговорила с мамой, которая давно похудела на 40 килограммов и удерживает вес до сих пор, и она решила мне помочь.

Мои тренировки

Год назад я пришла в тренажерный зал. Встала на беговую дорожку и медленно шагала по ней полчаса. Первые полгода я занималась только кардио, потому что боялась стать похожей на мужчин! Оказалось, я ошибаюсь.

Начала тренироваться с тяжестями, почувствовала прилив энергии и рост мышц. Это придало мне уверенности.

Похудение

В январе я приняла участие в похудательном марафоне. Те, кто набирал вес, платили за каждый килограмм, а победитель по сбросу веса получал денежный приз. Я заняла второе место и на вопросы, как мне это удалось, отвечала, что не сижу на диете.

И это была правда. Я начала с маленьких изменений в еде. Например, я люблю газировку, но в ней много сахара, а лучше пить воду. Я перешла на диетические напитки, но они быстро наскучили, и вода вошла в мой рацион.

Я поняла, что перекусы — следствие моей усталости, а не голода. Начала следить за тем, что и когда я ем.

Что я ем сейчас

Завтрак: овсянка.

Обед: курица с салатом.

Перекус: яблоки, овощи, яйца.

Ужин: курица или говядина с бурым рисом.

Что мне помогло

Итак, я сбросила 45 килограммов за год.

Думай, на кого ориентируешься

Я завела Инстаграм и добавила людей, у которых была идеальная фигура. Очень быстро они убили во мне остатки самооценки, и я нашла тех, кто был похож на меня.

Не измеряй себя каждый день

Да, это мотивирует, но весы не показывают всю правду. Полезно записывать объемы — и не чаще раза в неделю!

Не слушай завистников

Некоторые люди любят самоутверждаться за чужой счет. Не давай им этой возможности. Если ты себя любишь, то будешь заботиться и о своем теле».

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка